Разрушение мифов о вакцинации — Вебинар (Завершено)

Вопросы и ответы о мероприятии «Разрушение мифов о вакцинации»

Кто выступит

  • Александра Унижаева — Директор Ассоциации клиник по медицине труда Мпрофико.
  • Елена Потеряева — Проректор по лечебной работе, зав. кафедрой неотложной терапии с эндокринологией и профпатологией ФПК и ППВ ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный медицинский университет» Минздрава, д. м. н., профессор, Заслуженный врач Российской Федерации.
  • Дмитрий Колмаков — Директор по охране труда и безопасности производства ПАО «Юнипро».

О чём пойдёт речь

В эпоху пандемии и распространения COVID-19 одной из главных тем не только у медиков, но и у работодателей становится противостояние распространению вируса и вакцинация. По данным статистики, от вируса в мире погибло более 600 тысяч человек.

Со всех уголков страны эксперты рассказывают о необходимости прививок, как единственном способе победить COVID-19 и сформировать коллективный иммунитет.

При этом многие люди доверяют конспирологическим теориям и всерьёз опасаются, что вакцинация может нанести вред здоровью, несмотря на примеры болезней, которые победили в XX-м веке только благодаря прививками.

Разобраться в вопросе вакцинации, её организации и профилактики COVID-19 на предприятиях помогут наши эксперты, отвечая на самые распространенные вопросы.

Дополнительно

Данное мероприятие проводится в рамках Профессионального сообщества по охране труда ПСОТ — регистрируйтесь в ПСОТ+ и получайте актуальные знания, общайтесь с экспертами, участвуйте в обсуждениях.

Детали мероприятия

Компании-организаторы: Smarta при поддержке Блог—Инженера™

Формат мероприятия: Вебинар

Место проведения мероприятия: Онлайн

Видеозапись мероприятия: Да

Время проведения мероприятия: 21.07.2021 (10:00-12:00)

Стоимость участия в мероприятии: Бесплатно

Регистрация в мероприятии

Ниже можно задать вопрос о предстоящем мероприятии.

Сохраните мероприятие в закладки (Ctrl+D) и расскажите о нём коллегам.

До встречи на мероприятии!

Оцените этот материал
5 / 5
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.