Презентация онлайн-сервиса для специалистов по охране труда ПСОТ Проф (Вебинар)

Мероприятие завершено

Вопросы и ответы о мероприятии

Кто выступит

  • Москвичев Андрей Викторович генеральный директор компании СМАРТА;
  • Роман Немух директор по продажам СМАРТА;
  • Паршин Константин вице-президент, исполнительный директор Кластера информационных технологий Фонда «Сколково»;
  • Алексей Борисов – директор по акселерации по направлению ТЭК и Промышленность кластера информационных технологий Фонда «Сколково».

О чём пойдёт речь

ПСОТ Профэто:

  • Более 30 процессов системы управления охраной труда и обучающий материал к каждому из них.
  • Более 200 готовых форм документов, структурированных по процессам – скачивайте и заполняйте своими данными, загружайте в свой личный кабинет.
  • Инструменты самопроверки по каждому процессу – чек-листы для внутреннего аудита. Убедитесь, что у вас все документы в порядке.
  • Более 50 видеороликов по различным вопросам охраны труда для более глубокого изучения темы.
  • Регулярные выступления по самым актуальным темам охраны труда: обеспечение СИЗ, Первая помощь, специальная оценка условий труда, оценка профессиональных рисков, культура безопасности и многие другие! Регулярно мы проводим онлайн-мероприятия и обсуждаем последние новости из сферы охраны труда, и делимся уникальным опытом решения нестандартных задач. Каждый участник ПСОТ Проф получает чёткий план действий в преддверии каждого изменения законодательства.

Программа вебинара:

1. Предпосылки изменения информационного портала ПСОТ.

Насыщенность информационного пространства различными выступлениями и дискуссиями в последнее время сильно возросла и очень сложно успевать принимать участие в каждом мероприятии. Для сообщества ПСОТ мы решили поменять формат и сделать исключительно полезный и практический инструмент.

С помощью обновлённого ПСОТ Проф вы сможете выстроить процессы, подготовить необходимые документы по охране труда и организовать их хранение с минимальными трудозатратами. Сегодня мы познакомим вас со всеми его возможностями.

2. Совместный проект ПСОТ-Сколково по внедрению технологий и инновации в безопасность – ТехИнБез.

ТехИнБез — это информационный ресурс, на котором будут представлены решения проблем обеспечения безопасности работников на производстве с помощью современных ИТ-решений.

Мир стремительно развивается и цифровые технологии неизбежно интегрируются во многие аспекты нашей жизни, помогая решать задачи гораздо быстрее и эффективнее. Охрана труда не исключение. С помощью исследований, будут выявлены задачи, которые вызывают сложности и в рамках проекта ТехИнБез совместно со Сколково мы будем искать пути решения.

3. Новый функционал информационного портала ПСОТ Проф.

Презентация личного кабинета ПСОТ Проф. Функциональные возможности.

4. Исследования в области охраны труда на информационном портале ПСОТ Проф.

Исследования позволяют выявлять проблемы, определять их причины и разрабатывать меры по их устранению. Именно поэтому мы:

  • будем проводить исследовательскую работу, направленную на выявление тех задач, с которыми вы, как специалисты по охране труда, сталкиваетесь ежедневно
  • искать для вас пути решения, в том числе с использованием современных средств автоматизации.

Выявленные в результате исследований проблемы будут решаться с применением средств автоматизации и ИТ решений. Это позволит сделать процесс управления охраной труда более эффективным и прозрачным.

5. Практические инструменты для организации процессов охраны труда.

Изменения законодательной базы последних лет направлены на предотвращение и предупреждение опасностей и выстраивание взаимосвязанных процессов. При больших объемах данных и рабочих мест на предприятиях сделать это вручную становится непростой задачей.
Мы продемонстрируем практический инструмент РискПроф, который позволяет:

  • получить результаты по процессам СУОТ за очень короткий срок на основе выписки из штатного расписания;
  • автоматически реагировать на изменения законодательства, штатного расписания и технологических процессов.

Детали мероприятия

Организаторы: ООО «СМАРТА»

Вид мероприятия: Вебинар

Видеозапись: Да

Дата и время начала: 30.11.2023 в 10:00 (мск)

Продолжительность: 2 часа

Стоимость: Бесплатно

Регистрация

Мероприятие завершено

#Реклама. Сведения о рекламодателе: ООО «СМАРТА», ИНН: 7734409985, Erid: 2Vtzqwakdqb

Оцените этот материал
4 / 4
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Alexey PRO+

    Здравствуйте Коллеги! Вот хотел почитать информацию, но когда увидел наименования должностей выступающих, то сразу перешел на комментарии.
    Вы, конечно, извините за мою «древность», но что это за профессия «директор по акселерации…». Тут слова вспомнились: «Как вы яхту назовете, так она и поплывет».

    • Юлия PRO+

      звучит, возможно, непривычно. Но в поисковике легко найти обязанности и компетенции к этой должности, когда она была ещё вакансией. После прочтения становится всё логичным, а не смешным.

      Ответить