Цифровизация и производственная безопасность — как спрогнозировать и предотвратить события аварийного характера на транспорте (Вебинар)

Мероприятие завершено
как спрогнозировать и предотвратить события аварийного характера на транспорте

Вопросы и ответы о мероприятии «Цифровизация и производственная безопасность — как спрогнозировать и предотвратить события аварийного характера на транспорте»

Кто выступит

  • Анна Золотоверхова — руководитель аналитического отдела навигационной ИТ-компании СпейсТим (СТ Технолоджи).
    15+ лет опыта в навигационной отрасли; закончила Московский Авиационный Институт (МАИ ГТУ), по образованию инженер; принимала участие в ведущих проектах по внедрению технологий автоматизации на основе навигационно-информационных технологий, транспортной телематики и ГЛОНАСС в МВД г. Москвы, МЧС России, Скорой медицинской помощи РФ, ФСО Москвы, ГФС России, аэропортах Внуково, Домодедово, Шереметьево, «Россети Московский регион», разработке бортового ГЛОНАСС-оборудования; автор научных и аналитических статей, спикер ведущих отраслевых событий – Международного Навигационного форума, конгресса космической программы «Сфера», форума инновационных транспортных технологий «Автонет».
  • Михаил Устьянцев — заместитель генерального директора по развитию бизнеса СпейсТим (СТ Технолоджи).
    20-летний опыт разработок, проектирования и внедрения автоматизации и управления на производствах, систем безопасности, систем видеонаблюдения и видеоаналитики, в том числе цифровых технологий диспетчеризации и связи на объектах транспорта. Принимал участие в автоматизации Метрополитенов Казани, Москвы, Самары, Волгоградского скоростного трамвая, Крымской железной дороги, морской переправы, внедрении систем транспортной телематики и умного видеонаблюдения и видеоаналитики для обеспечения безопасности в ГМК «Норильский Никель», АЛРОСА, «Алмазы Анабара», в аэропорту Домодедово, «Газпромнефть-Снабжение».

О чём пойдёт речь

  • IT-технологии и опыт для безопасности перевозок
  • Предупреждение несчастных случаев на транспорте — как сработать на опережение?

Детали мероприятия

Организатор: СпейсТим (СТ Технолоджи)

Вид мероприятия: Вебинар

Видеозапись: Да

Дата и время начала: 31.05.2023 в 10:00 (мск)

Продолжительность: 1 час

Стоимость: Бесплатно

Регистрация

Ниже можно задать вопрос о предстоящем мероприятии. Представитель организатора обязательно ответит.

Сохраните мероприятие в закладки (Ctrl+D) и расскажите о нём коллегам.

До встречи на мероприятии!

Оцените этот материал
4.2 / 5
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Алена

    Добрый день. Зарегистрировались на мероприятие, но ссылка не пришла ни на корпоративную, ни на личную почту, а хотели бы послушать