Особенности СИЗ для правильного составления внутренних Норм выдачи по ЕТН (Вебинар)

Мероприятие завершено
особенности сиз для правильного составления внутренних Норм выдачи по етн

Вопросы и ответы о мероприятии «Особенности СИЗ для правильного составления внутренних Норм выдачи по ЕТН»

Кто выступит

  • Андрей Воротников — директор ООО «КРЦ «Охрана труда».
    • Успешный опыт развития аутсорсинга охраны труда и построения систем управления охраной труда на малых и средних предприятиях (вхождение в топ 10 лучших Центров охраны труда по России — 7 место!);
    • Спикер ВНОТ;
    • Более 7 000 часов лекций и семинаров по охране труда;
    • Более 25 лет в охране труда..

О чём пойдёт речь

  • Компетенции, которыми должны обладать специалисты, разрабатывающие внутренние Нормы выдачи СИЗ по ЕТН.
  • Как не ошибиться в выборе СИЗ и учесть все обязательные требования, предусмотренные разделом «V. Выбор СИЗ» согласно Правил обеспечения работников средствами индивидуальной защиты и смывающими средствами, утверждённых приказом Минтруда России от 29.10.2021 № 766н.

Дополнительно

На вебинаре будет сделан анонс практического обучения по особенностям СИЗ для правильного составления внутренних Норм выдачи СИЗ по новым единым типовым нормам (ЕТН). В Сочи 24-25.09.2023 г.

Детали мероприятия

Организатор: ЧОУ ДПО «Учебный центр «Охрана труда»

Вид мероприятия: Вебинар

Видеозапись: Да

Дата и время проведения: 16.08.2023 в 10:00 (мск)

Продолжительность: 1,5 часа

Стоимость участия: Бесплатно

Регистрация

Мероприятие завершено

Ниже можно задать вопрос о предстоящем мероприятии. Представитель компании-организатора обязательно ответит.

Сохраните мероприятие в закладки (Ctrl+D) и расскажите о нём коллегам.

До встречи на мероприятии!

Реклама. Сведения о рекламодателе: ЧОУ ДПО «Учебный центр «Охрана труда», ОГРН: 1034316505398, ИНН: 4345030099, АДРЕС: 610016, г. Киров (обл.), Октябрьский пр-т, д. 22а, Erid: Kra23k7KA

Оцените этот материал
4.63 / 8
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Александр PRO+

    Комментарий адресован организаторам.
    Чтобы посмотреть вебинар нужно выполнить целый квест. Регистрация на вебинар осуществляется через портал Webinar.ru, при этом просто посмотреть вебинар в браузере не получится, т. к. сервис требует установить приложение. Вебинар проводится в рабочее время — логично, что большинство зрителей в это время на работе. Уже здесь могут возникнуть проблемы, т. к. на рабочих ПК зачастую заблокирована установка приложений пользователем. На мой рабочий ПК установить приложение не удалось, т. к. приложение существует только в версии для 64-битных систем. Хорошо, установил мобильное приложение на свой смартфон. Захожу в трансляцию — в назначенное время трансляция не начинается. Захожу в описание — выясняется, что трансляция будет на You Tube, который тоже зачастую заблокирован на рабочих ПК. Благо, у меня доступ открыт. Но для того, чтобы задать вопрос в чате, необходимо войти в учётную запись You Tube, чего делать на рабочем ПК не хотелось бы. То есть сидим молча, пытаемся слушать. Именно пытаемся, т. к. звук трансляции постоянно заикается, смысл уловить очень сложно. В результате выключил через 10 минут. Такие вебинары даром не нужны.