На Что Сослаться по Аптечке Первой Помощи?

Аптечка первой помощи!
Вопрос от посетителя
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на какой документ можно ссылаться, о том, что в административно-бытовом комплексе нужна аптечка по первой помощи, кроме СНиП 12-03-2001 п. 5.14? Спасибо!

Ответ для посетителя
Здравствуйте! Сослаться можно на ТК, а именно:
Статья 223. Санитарно-бытовое и лечебно-профилактическое обслуживание работников
“Трудовой кодекс Российской Федерации” от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 29.12.2012)

Оцените заметку
5 / 1
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.