СИЗ&РЭП! Балтийский Рэп о Средствах Индивидуальной Защиты!

Всем привет! Как правило, в пятницу, рабочая активность снижается — долгожданные выходные. Эта заметка, как раз соответствует рабочему ритму в этот прекрасный, долгожданный день! 🙂

балтика рэп

Предлагаю вашему вниманию заценить творческий потенциал работников пивоваренной компании «Балтика», г. Самара. «БАЛТИЙСКИЙ РЭП» — так назвали свою тему Самарские поэты.

Как я уже писал ранее, такой подход «убивает сразу двух зайцев», если не трех — 1) реклама; 2) обучение охране труда; 3) пропаганда охраны труда.

БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ ребятам за креатив в охране труда! Осветили тему на высшем уровне.

Если кто-то видит возможности в реализации этого видео во внутреннем обучении (в виде пропаганды использования СИЗ) своей компании, то вот вам ссылка на это видео (скачать бесплатно).

На этом всё. До новых заметок!

Оцените этот материал
5 / 1
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Гуля

    здравствуйте,скажите в 5-ти этажном административном здании нужно производить монтаж речевого оповещения?, и какие требования предъявляются к ним?

    • Александр

      В 5-ти этажном административном здании речевое оповещенее крайне обязательно. Смотри СП 3.13130.2009 и ст. 6, 53, 89, 64 ФЗ № 123 от 22.07.2008 г. Проще говоря, для достижения требуемого уровня пожарной безопасности людей в здании необходимо именно речевое оповещение, еще смотри обязательно СП 59.13330.2012 для МГН — им тоже все надо предусмотреть и санузлы и зоны отдыха и зоны безопасности.
      Про клип — все нормально, кроме одной ошибки — то, что если есть в колодце ИПРИТ — то он все равно проникнет в организм даже если есть сапоги и противогаз. Поэтому про аптечку спеть не помешалобы как то все про нее постоянно забывают. Допишите куплетик.
      Есть аптечка, есть противогаз —
      Можешь лазить везде как водолаз!
      😳

      Ответить