Реклама i
x
ООО «СМАРТА» ИНН: 7734409985, ОГРН: 1187746012068, Ссылка: сайт, Erid: 2VtzqupjxDu

Безопасное Проведение Огневых Работ в ВИДЕО-ФОРМАТЕ!

Приветствую, уважаемые друзья! Предлагаю вам посмотреть и при желании скачать видео на тему: «Безопасное проведение огневых работ». Все подробности далее.
Безопасное проведение огневых работ

Смотреть видео «Безопасное проведение огневых работ»

Авторы видео «Безопасное проведение огневых работ» наглядно обозначили важные моменты о том, как правильно организовать огневые работы с точки зрения безопасности, как правильно оформить наряд-допуск на проведение огневых работ, какие средства пожаротушения использовать и т.д.
Этот видеоматериал можно смело использовать в виде учебного пособия, при проведении мультимедийного обучения по охране труда и пожарной безопасности.
Жанр: Видео по охране труда и пожарной безопасности
Продолжительность: 16 минут 20 секунд
Размер исходного файла: 201 MB
СКАЧАТЬ видео «Безопасное проведение огневых работ» [скачать видео]
В этом обучающем видео авторы ссылаются на правила пожарной безопасности (ППБ 01-03), сейчас эти правила уже не действуют (Приказ от 31 мая 2012 г. № 306 «О признании утратившим силу приказа МЧС России от 18.06.2003 № 313 — ППБ 01-03»).
При организации проведения огневых работ, следует руководствоваться разделом XVI. Пожароопасные работы Постановление Правительства РФ от 25.04.2012 г. № 390″О противопожарном режиме» (вместе с «Правилами противопожарного режима в Российской Федерации»)
На этом всё.
Продолжение следует …

Оцените этот материал
/
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Галина Новак (Кобелева)

    Видео отличное, нам подходит для обучения , но у меняне получается скачать , пишет ошибка либо неверно указан адрес.

    • Антон Хабиров PRO+

      Видео перезалил на яндекс диск. Теперь можно скачать.

      Ответить
  2. константинтин

    отличное видео!!!! вот бы ещё видео по ведению газоопасных работ на взрывопожароопасных предприятиях!!! большое спасибо!!!