Реклама i
x
ООО «СМАРТА» ИНН: 7734409985, ОГРН: 1187746012068, Ссылка: сайт, Erid: 2VtzqupjxDu

Большой Комментарий к Техническому Регламенту Таможенного Союза о Безопасности Средств Индивидуальной Защиты!

Приветствую, уважаемые друзья! Предлагаю ознакомится с большим комментарием к Техническому регламенту Таможенного союза от 09.12.2011 № 019/2011 «О безопасности средств индивидуальной защиты».
безопасность средств индивидуальной защиты

Безопасность средств индивидуальной защиты — залог здоровья

В комментарии подробно рассмотрены все разделы указанного Регламента, особое внимание уделено проблемным вопросам, возникающим при применении на практике положений данного документа.
При написании комментария использованы положения нормативных актов, регулирующих правоотношения в сфере безопасности средств индивидуальной защиты, мнения правоведов-исследователей, актуальные материалы судебной практики.
Комментарий предназначен для руководителей и сотрудников организаций, в деятельности которых используются средства индивидуальной защиты, а также организаций, занимающихся производством соответствующей продукции. Кроме того, материалы комментария будут интересны для студентов и преподавателей юридических вузов и факультетов, а также для всех лиц, интересующихся вопросами безопасности средств индивидуальной защиты.

Скачать документ бесплатноСКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ

Комментарий к Техническому регламенту Таможенного союза от 09.12.2011 № 019/2011 «О безопасности средств индивидуальной защиты».

На этом у меня всё. До новых заметок!

Оцените этот материал
5 / 4
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.