Предварительные и Периодические Медицинские Осмотры Работников Метрополитена!

Приветствую, уважаемые друзья! Речь, как вы уже наверное поняли, пойдёт о медицинских осмотрах работников метро, а именно о новом перечне работ, выполняемых работниками метрополитена, непосредственно связанных с обеспечением безопасности движения электропоездов и безопасности перевозки пассажиров, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные (при поступлении на работу) и периодические медицинские осмотры.

Данный перечень работ был утверждён совместным приказом Минтруда и Минздрава от 29.12.2016 № 850н/1022н, зарегистрирован в Минюсте России 27.01.2017 г. под номером 45460 и опубликован на официальном интернет-портале правовой информации (ГСПИ) 31.01.2017 г.

Начало действия перечня работ МО 11.02.2017 г.

медицинские осмотры работников метро

Перечень включает в себя следующие группы:

  1. Работы, выполняемые машинистами, водителями и их помощниками;
  2. Работы, выполняемые работниками диспетчерской группы;
  3. Работы, выполняемые работниками станционно-маневровой группы;
  4. Работы, выполняемые работниками группы пути (сооружений);
  5. Работы, выполняемые работниками группы энергоснабжения (электрификации), сигнализации, централизации, блокировки и связи;
  6. Работы, выполняемые работниками группы руководящего состава.

Скачать документСКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ

Приказ Минтруда России № 850н, Минздрава России № 1022н от 29.12.2016 г. «Об утверждении перечня работ, выполняемых работниками метрополитена, непосредственно связанных с обеспечением безопасности движения электропоездов и безопасности перевозки пассажиров, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные (при поступлении на работу) и периодические медицинские осмотры»

Объявление в метро: «Уважаемые пассажиры! Поезд дальше не идёт: просьба подтолкнуть вагоны!»

На этом всё. Если материал пригодился, чуть ниже ставим рейтинговые звёздочки и делимся ссылкой на эту заметку со своими коллегами 😉 Спасибо за поддержку!

Продолжение следует …

Оцените этот материал
5 / 4
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.