Реклама i
x
ООО «СМАРТА» ИНН: 7734409985, ОГРН: 1187746012068, Ссылка: сайт, Erid: 2VtzqupjxDu

Медицинский осмотр в ВИДЕО-ФОРМАТЕ!

Приветствую, друзья! В дополнение к исчерпывающему алгоритму проведения медицинского осмотра решил выложить поверхностное видео по этой же теме — медицинские осмотры! В видеорепортаже коротко обрисовали о том, что есть такая процедура для работников организации. В общем это видео ответит на банальный вопрос — что такое медицинский осмотр и как его проходить 🙂

Внимание! Вот и закончилась эпоха приказа 302н с его тремя приложениями, затёртыми до дыр. Теперь медицинские осмотры работников будут проводиться по новому порядку, утверждённому приказом 29н — запомните этот номер — 29н! Читать подробности

медицинский осмотр видео

Напомню, что организация проведения медицинских осмотров (обследования) работника за счёт собственных средств возложена на работодателя (статья 212, ТК РФ). Ответственность за его не проведение служить основанием для привлечения работодателя, как должностного лица, так и организации к административному наказанию, предусмотренному статьёй 5.27.1. КоАП РФ.

При проверке, Государственный инспектор труда может смело потребовать отстранения работников не прошедших медицинский осмотр (обследование) от выполнения работ.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

СКАЧАТЬ ЭТО ВИДЕО

На этом всё.

Продолжение следует …

Оцените этот материал
5 / 2
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Владимир PRO+

    Пожалуйста ссылку для скачивания!Плиз!На работе нет инета, совсем туго.

  2. Сергей

    Буду признателен за адрес для скачивания.
    Скиньте ссылку, пожалуйста