Освидетельствуем Пьяниц По-Новому! Два Новых Документа от Минздрава!

Приветствую, уважаемые друзья! Есть актуальная информация! 15 марта на портале Государственной Системы Правовой Информации были опубликованы два документа Министерства здравоохранения Российской Федерации касательно порядка освидетельствования на состояние опьянения.
освидетельствование на состояние опьянения

Освидетельствование на состояние опьянения от Минздрава

Вот эти два документа:
Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 18.12.2015 № 933н «О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)» (Зарегистрирован в Минюсте России 11.03.2016 № 41390)
Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15.06.2015 № 344н «О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)» (Зарегистрирован в Минюсте России 11.03.2016 № 41376)
Если по данному вопросу вам нужны формы документов и образцы их заполнения, то прошу в эту заметку — Работник Появился на РМ в Состоянии Алкогольного Опьянения! Нужны Формы Документов!
На этом у меня всё. До новых заметок!

Оцените этот материал
5 / 3
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.