ВИДЕО: Требования Охраны Труда При Работе На Высоте!

Всем привет! Попался один интересный короткометражный видеоролик по охране труда на тему — требования охраны труда при работе на высоте. Конечно, в этом видео отображены далеко не все требования, но самые основные точно: 1 — использовать пояс — пристегиваться; 2 — использовать защитное ограждение. На самом же деле «изюминка» видеоролика по охране труда в том, что оно направлено на жителей СНГ, работающих на территории России. В данном случае речь о выходцах из Азербайджана. Видео дублируется русскими субтитрами.
работы на высоте видео

Тем, кто взаимодействует со строителями из Азербайджана в контексте — охрана труда, возможно пригодится это видео — скачать
P.S. Да-да, знаю мнения многих людей по поводу ИЗЛИШНЕГО наплыва жителей СНГ, но давайте не будем об этом.

Оцените этот материал
5 / 2
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Б—И автор

    Чингис, добрый день. Благодарю за прояснение. Я сделал такой вывод из переводчика в google. Он определил этот язык как азербайджанский.

  2. Чингис

    Добрый день. Спасибо большое за интересные материалы. Отправил ссылку на этот материал коллеге из Азербайджана, она сказала что это не азербайджанский язык, а скорее таджикский. И актеры не похожи на азербайджанцев.