Помогите Составить Отчёт о Проведённых Проверках об Обеспеченности Спецодеждой и СИЗ!

Вопрос от Рафии
Добрый день! Мне пришёл запрос от головного предприятия о проведенных проверках об обеспеченности СИЗ и спецодеждой. Помогите составить отчет. Фрагмент запроса прикладываю.
проверка обеспечения сиз
Ответ для Рафии
Приветствую!
Ответ скорее не на вопрос, а на просьбу 😉
Вот вам основное содержание отчёта о проведённых проверках по обеспечению работников спецодеждой и СИЗ.

Уважаемый С.М.!

В ответ на Ваше письмо № 1111 от «___» июля 2013 г. сообщаем Вам о том, что инженером по ОТ ООО «Прогресс2000» проведена проверка наличия и правильной эксплуатации работниками средств индивидуальной и коллективной защиты (далее — СИЗ).
Проверка СИЗ выполнялась в соответствии с приказом № 21 от 21.01.2012 г. «О введении в действие Перечня выдачи средств индивидуальной защиты», Положением № 22 от 22.01.2013 г. «О порядке выдачи, хранения и использования средств индивидуальной защиты».
Проверка выполнялась по следующим критериям:

В результате проверки было установлено, что 10 % из числа общего объема СИЗ не соответствовало нормам и требованиям законодательства, ввиду своего состояния (износа). Данные работники укомплектованы новыми СИЗ в полном объеме.  Также было установлено, что не на всех рабочих местах имеется инструкция по проверке, эксплуатации и хранению средств защиты. Данная инструкция была выдача непосредственному руководителю работ с регистрацией в журнале учета выдачи инструкций по охране труда для работников.
На этом всё.
Продолжение следует …

Оцените этот материал
4.5 / 6
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Сергей Фролов

    Тонко, четко, без излишеств =)
    Не убавить, не прибавить, респект автору!!!