Серия Фильмов по Охране Труда 2014! Есть Что Скачать!

Всем привет! Нашел 5 качественных учебных фильмов по охране труда. Выкладываю их в свободный доступ, с возможностью бесплатно скачать. Возможно, что-то можно будет использовать в своей работе. Например, видео инструкции для должностей: «слесарь-ремонтник» и «электросварщик ручной сварки». Учебные фильмы по охране труда были разработаны по заказу ООО «Газпром добыча Надым». Да-да, хочешь организовывать мультимедийное обучение по охране труда, прорывайся к добытчикам, обработчикам природных ресурсов. Денежных средств в бюджете у них много, возможность создать учебные фильмы по охране труда есть.
Серия Фильмов по Охране Труда 2014! Есть Что Скачать!
Итак, вот что можно посмотреть из фильмов по охране труда и бесплатно скачать. Начал в логично-организованном порядке.
Фильм по охране труда №1 — Вводный инструктаж для командированных работников, прибывших на объекты ДКС Надымского ПГДУ ООО «Газпром добыча Надым»

+ СКАЧАТЬ фильм по охране труда №1
Фильм по охране труда №2 — Вводный инструктаж для командированных лиц и работников сторонних организаций, прибывших в структурное подразделение управления «НАДЫМГАЗСНАБКОМПЛЕКТ»

+ СКАЧАТЬ фильм по охране труда №2
Фильм по охране труда №3 — Первичный инструктаж на рабочем месте для персонала участка технического обслуживания и эксплуатации зданий Управления по эксплуатации вахтовых поселков «Газпром добыча Надым»

+ СКАЧАТЬ фильм по охране труда №3
Фильм по охране труда №4 — Слесарь-ремонтник. Безопасные приемы труда при ремонте запорной арматуры

+ СКАЧАТЬ фильм по охране труда №4
Фильм по охране труда №5 — Электросварщик ручной сварки. Инструкция по безопасному производству работ

+ СКАЧАТЬ фильм по охране труда №5
Вот, пожалуй, пока все. Надеюсь, данный материал будет полезен. Как пример для подражания, вполне даже ничего.
Изложение требований охраны труда в видео ряде, хорошая ставка на то, чтобы сформировать четкое представление и понимание об охране труда у работника, тем самым получить конечный результат — безопасные условия труда.
На этом всё. До новых заметок!

Оцените этот материал
4.6 / 10
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Александр

    Спасибо за ролики