Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях

Каким Документом Регламентируется Ширина Проезда и Подъезда к Зданию?Вопрос от посетителя

Каким документом регламентируется ширина проезда и подъезда к зданию? Заранее спасибо. Безбабичева Елена Павловна

Ответ для посетителя

Приветствую, Елена Павловна!

Ранее ширина проездов к зданиям регламентировалась статьей 67 (Проходы, проезды и подъезды к зданиям, сооружениям, строениям) Федерального закона от 22.07.2008 N 123-ФЗ (ред. от 10.07.2012) «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности». На сегодняшний день положения настоящей статьи утратили силу.

Статья 67. Утратила силу. — Федеральный закон от 10.07.2012 N 117-ФЗ.

Для того, чтобы определиться в решении Ваших вопросов рекомендую использовать письмо Заместителя Главного государственного инспектора РФ по пожарному надзору — директора Департамента надзорной деятельности.

СМОТРЕТЬ + СКАЧАТЬ это информационное письмо МЧС (.pdf формат)

Получайте анонсы новых заметок сразу на свой E-MAIL