Реклама i
x
ООО «СМАРТА» ИНН: 7734409985, ОГРН: 1187746012068, Ссылка: сайт, Erid: 2VtzqupjxDu

Утверждены Новые Области Аттестации По Промышленной Безопасности и Соответствующие Тесты к Ним!

Приветствую, друзья! Встречайте новые области аттестации по промышленной безопасности и соответствующие тексты к ним! Соответствующие изменения Ростехнадзор внёс приказом и распоряжением, которые вступили в силу на днях, а именно 25 января. Но обо всём по порядку.

аттестация по промышленной безопасности

Содержание
  1. Аттестация по промышленной безопасности в 2018 году
  2. СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТЫ
  3. Приказ Ростехнадзора от 19.01.2018 г. № 23 «О внесении изменений в приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 6 апреля 2012 г. № 233 — Об утверждении областей аттестации (проверки знаний) руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору»
  4. Распоряжение Ростехнадзора от 19.01.2018 г. № 9-рп «Об утверждении экзаменационных билетов (тестов) по разделу Б.1 — Требования промышленной безопасности в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности» областей аттестации (проверки знаний) руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденных приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 6 апреля 2012 г. № 233″

Аттестация по промышленной безопасности в 2018 году

Приказом Ростехнадзора от 19 января 2018 года № 23 внесены изменения в Раздел Б.1 «Требования промышленной безопасности в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности» областей аттестации (проверки знаний) руководителей и специалистов организаций, утверждённых приказом Ростехнадзора от 6 апреля 2012 года № 233.

Согласно изменениям раздел Б.1 дополнен двумя новыми областями аттестации:

  • Б.1.30. Эксплуатация объектов маслоэкстракционных производств и производств гидрогенизации жиров;
  • Б.1.31. Производство и потребление продуктов разделения воздуха.

В данных областях также отражён перечень законодательных, нормативных правовых и правовых актов, устанавливающих общие и специальные требования к руководителям и специалистам организаций.

И как логическое заключение данного мероприятия, распоряжением Ростехнадзора от 19 января 2018 года № 9-рп были утверждены экзаменационные билеты (тесты) по новым областям аттестации (Б.1.30., Б.1.31.), где тест для области аттестации Б.1.30. содержит 119 вопросов, а тест для области аттестации Б.1.31. — 145 вопросов.

Если у кого-то из подписчиков есть возможность подготовить ответы на указанные вопросы, то я с радостью опубликую их на этой же странице.

В тоже время уведомляю тех, кто ещё не в курсе — тесты (в т.ч. с ответами) по областям аттестации можно найти в нашей официальной группе в ВКонтакте, по хэштегу #аттестация, а также с помощью Всеищущего поиска.

Далее можно скачать соответствующие документы в формате MS Word.

Скачать документ бесплатноСКАЧАТЬ ДОКУМЕНТЫ

Приказ Ростехнадзора от 19.01.2018 г. № 23 «О внесении изменений в приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 6 апреля 2012 г. № 233 — Об утверждении областей аттестации (проверки знаний) руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору»

Распоряжение Ростехнадзора от 19.01.2018 г. № 9-рп «Об утверждении экзаменационных билетов (тестов) по разделу Б.1 — Требования промышленной безопасности в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности» областей аттестации (проверки знаний) руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденных приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 6 апреля 2012 г. № 233″

На этом всё. Если материал был полезен, то ставим рейтинговые звёздочки и отписываемся в комментариях 😉 Спасибо за участие!

Продолжение следует …

Оцените этот материал
5 / 27
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Катерина Журавлёва

    !!!!

  2. Николай

    Ураааа! Новая аттестация!

  3. Виталий

    Понять бы теперь какие организации с этим связаны.

  4. Альберт Халиков

    Ништяк

  5. Гульназ Губайдулина

    Спасибо большое!!!

  6. Елена

    спасибо большое!