Реклама i
x
ООО «СМАРТА» ИНН: 7734409985, ОГРН: 1187746012068, Ссылка: сайт, Erid: 2VtzqupjxDu

Особенности Оценки Биологического Фактора При Проведении СОУТ!

Приветствую, уважаемые друзья! Предлагаю вам ознакомиться с докладом доктора медицинских наук, заведующего отделом микробиологических исследований ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)» Исаевой Гузель Шавхатовной на актуальнейшую тему: «Особенности оценки биологического фактора при проведении специальной оценки условий труда».
биологический фактор при соут

Биологический фактор при СОУТ

В сложившейся практике проведения специальной оценки условий труда биологическому фактору в настоящее время уделяется недостаточное внимание. Недооценка его влияния на условия труда работающих характерна для значительного числа профессиональных групп и отдельных профессий. Ощутимый перекос в сторону оценок физических факторов при СОУТ, порой не совсем обоснованный, предполагает преобладание механистического подхода при гигиенической оценке факторов рабочей среды.

Внимание! Мы запустили бесплатный онлайн-сервис по выбору аккредитованных организаций для проведения СОУТ. Запросите стоимость услуг СОУТ у всех исполнителей в 3 шага и выберите лучшего. Перейти к подробностям СОУТ ПРО (откроется в новой вкладке)

Споры вокруг биологического фактора при проведении СОУТ не утихают по сегодняшний день. Может быть от докладов квалифицированных медицинских специалистов всё со временем прояснится, и встанет на свои места?!
Посмотреть и скачать доклад: Особенности оценки биологического фактора при проведении специальной оценки условий труда
На этом у меня всё. До новых заметок!
Продолжение следует …

Оцените этот материал
4.5 / 6
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.