Реклама i
x
ООО «СМАРТА» ИНН: 7734409985, ОГРН: 1187746012068, Ссылка: сайт, Erid: 2VtzqupjxDu

Вниманию Природопользователям Эксплуатирующим Объекты Размещения Отходов!

Приветствую, уважаемые друзья! Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2016 года № 467 утверждено положение о подтверждении исключения негативного воздействия на окружающую среду объектов размещения отходов.

исключение негативного воздействия на окружающую среду

Согласно положению лица, эксплуатирующие объекты размещения отходов, подготавливают отчёт о результатах проведения мониторинга, содержащего данные, подтверждающие исключение негативного воздействия на окружающую среду объектов размещения отходов, который является основанием для принятия решения территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере природопользования о подтверждении исключения негативного воздействия на окружающую среду объектов размещения отходов.

Порядок проведения собственниками объектов размещения отходов, а также лицами, во владении или в пользовании которых находятся объекты размещения отходов, мониторинга состояния и загрязнения окружающей среды на территориях объектов размещения отходов и в пределах их воздействия на окружающую среду утверждён приказом Минприроды России от 04.03.2016 г. № 66, который 26.06.2016 года вступил в силу.

Документы для ознакомления можно бесплатно скачать:

1. Порядок проведения собственниками объектов размещения отходов, а также лицами, во владении или в пользовании которых находятся объекты размещения отходов, мониторинга состояния и загрязнения окружающей среды на территориях объектов размещения отходов и в пределах их воздействия на окружающую среду, утверждённый Приказом Минприроды России от 04.03.2016 г. № 66

2. Положение о подтверждении исключения негативного воздействия на окружающую среду объектов размещения отходов, утверждённое Постановлением Правительства РФ от 26.05.2016 г. № 467

Заметку подготовила моя помощница по развитию рубрики «Экологическая Безопасность» Ксения Ралдугина.

На этом у меня всё. До новых заметок!

Оцените этот материал
5 / 4
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.