О Сроках Предоставления Данных По Утилизации Отходов 1-4 Класса Опасности!

Приветствую, уважаемые друзья! Микрозаметка от моей помощницы по развитию рубрики «Экологическая Безопасность» Ксении Ралдугиной на тему отчётности.

сроки утилизации отходов

Сроки утилизации отходов

Во исполнение поручения Правительства Российской Федерации от 18.11.2015 г. № АХ-П9-56-пр, организациям, осуществляющим утилизацию отходов 1-4 класса опасности, необходимо в срок до 15 июня 2016 г. представить в территориальное Управление Росприроднадзора данные о фактической утилизации отдельных видов отходов в первом полугодии 2016 года по прилагаемой форме.

Примечание:

Утилизация отходов — использование отходов для производства товаров (продукции), выполнения работ, оказания услуг, включая повторное применение отходов, в том числе повторное применение отходов по прямому назначению (рециклинг), их возврат в производственный цикл после соответствующей подготовки (регенерация), а также извлечение полезных компонентов для их повторного применения (рекуперация).

На этом у меня всё. До новых заметок! 😉

Оцените этот материал
5 / 4
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.