Террор-OFF! Презентации По Антитеррористической Подготовке Работников На Русском и Английском!

Приветствую, уважаемые друзья! Ранее я уже публиковал два архива презентаций по ГО и ЧС, которые пришлись многим специалистам по вкусу. В продолжение этой темы, предлагаем всем желающим бесплатно скачать новую презентацию на тему: «Действия работников организации при угрозе террористического акта на территории организации и в случае его совершения».

антитеррористическая подготовка

Презентация на двух языках — русском и английском.

Данная презентация для обучения сотрудников внутри организации самый раз.

%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%87%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d0%b4%d0%be%d0%ba%d1%83%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%82-55СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИИ

RUS: Презентация на тему: «Действия работников организации при угрозе террористического акта на территории организации и в случае его совершения»

ENG: Presentation on the topic: «Actions of employees in case of threat or onset of terrorist attack at company’s territory»

На этом всё. Если материал пригодился, то ставим звёздочки и оставляем комментарии 😉 Спасибо!

Оцените этот материал
4.65 / 40
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Ирина PRO+

    Добрый день! Поделитесь пожалуйста кто ни будь презентацией по теме выявление и предупреждение применения на объекте токсичных химикатов, отравляющих веществ и патогенных биологических агентов, в том числе при их получении посредством почтовых отправлений и способам защиты при их обнаружении. Времени нет на подготовку, а читать банальный текст в 55 страниц скучно и не интересно. Люди ничего не запомнят. А когда выделены основные тезисы и наглядная информация так легче воспринимается. Буду благодарна. Чуть позже подготовлю свою и если кому то интересно могу поделиться.

  2. Константин

    Презентация так себе!
    Я из «бывших», если она подготовлена для работников организации — в ней нет главных моментов, а перечислены базовые общие вопросы по данной теме, которые в отсутствии элементарных знаний об антитерроре дают даже мои коллеги, «выходцы» только из МЧС.
    МЧС хорошая структура, но она не компетентна по данной проблеме, как выяснилось.
    Хотите пришлю свою личную, если не возражаете.

    • Владимир Аникеенко

      Привет, Константин! Хотел бы посмотреть реально качественную презентацию от специалиста

      Ответить