Реклама i
x
ООО «СМАРТА» ИНН: 7734409985, ОГРН: 1187746012068, Ссылка: сайт, Erid: 2VtzqupjxDu

Открыта Новая Рубрика По Гигиене Труда!

Приветствую, друзья! Новость дня на сайте — открыта рубрика, посвящённая такому направлению деятельности как гигиена труда! Давно в мыслях носил идею как-то систематизировать материалы по данному направлению и вот свершилось. Материалов по данной теме уже опубликовано не мало, поэтому в рубрике есть что полистать.

гигиена труда

Рубрика по гигиене труда будет интересна в первую очередь тем руководителям и специалистам, кто по своим должностным обязанностям должен реализовывать требования санитарно-эпидемиологических правил и норм (СанПиН) и контактировать с таким контрольно-надзорным органом как Роспотребнадзор.

К счастью в скором будущем будут внесены поправки в действующее законодательство, которыми будет предусмотрено разграничение прав и обязанностей контрольно-надзорных органов, т.е. в данном случае притязания ГИТ и Роспотребнадзора вменять нарушения требований документов не своего ведомства будут аннулированы.

Всем кому интересно получать анонсы заметок, публикуемых на сайте, подписывайтесь — форма подписки чуть ниже.

рубрика гигиена труда

ВХОД В РУБРИКУ «ГИГИЕНА ТРУДА»

На этом у меня всё. Если новая рубрика нравится, ставим рейтинговые звёздочки и отписываемся в комментариях 😉 Спасибо за поддержку!

Продолжение следует …

Оцените этот материал
4.8 / 37
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Ирина Яковлева

    Спасибо большое, очень интересная рубрика!

  2. Ирина Литвинова

    Очень хорошая идея!!!