Розыгрыш ценных призов на День охраны труда 2021!

Приветствую, друзья! По старой доброй традиции мы с нашими партнёрами из СМАРТЫ разыграем ценные призы для руководителей и специалистов организаций. Розыгрыш состоится в День охраны труда, который, как вы знаете, проводится ежегодно 28 апреля. В 2021 году День ОТ выпадает на среду. Что за призы и какие условия их получения смотрите ниже.

Призовой фонд на День охраны труда 2021

Во-первых, мы разыграем наш новый курс обучения безопасным методам и приёмам выполнения работ в ограниченных и замкнутых пространствах, разработанный в соответствии с Правилами по охране труда при работе в ограниченных и замкнутых пространствах, утверждёнными приказом Минтруда России от 15.12.2020 № 902н. По нашим наблюдениям этот вид работ в контексте новых ПОТ вызывает много вопросов и соответственно наша задача заключается в том, чтобы сделать новый курс максимально доступным. Более подробнее о новом курсе и требованиях к работам в ОЗП читайте здесь.

Во-вторых, мы разыграем 10-процентную скидку на все наши курсы обучения, которая будет действовать в рамках заключённого договора до конца 2021 года.

В-третьих, мы разыграем ещё кое-что интересное, но пусть это останется сюрпризом. В общем интрига и вот это вот всё 😉

Количество победителей

5+5: Основные призы получат пять участников + ещё пять участников получат поощрительные призы лично от Блог—Инженера.

Условия розыгрыша

  1. Необходимо быть подписчиком нашей официальной группы ВК Блог—Инженера ☆ Охрана труда
  2. Сделать репост на свою личную страницу ВК вот этой записи.

Особые условия

  1. На момент проведения розыгрыша, то есть 28 апреля, ваша личная страница ВК должна быть открытой для просмотра (Настройки — Прочее — Тип профиля: Открытый). Если ваш профиль будет закрытым, мы не сможем проверить условия и соответственно дальше продолжим поиск победителя.
  2. Наша запись, которой вы поделились в рамках данного розыгрыша, должна находиться на вашей личной странице в первой тройке других ваших записей. Если по счёту наша запись будет четвёртой и ниже, мы дальше продолжим поиск победителя. Чтобы наша запись гарантированно оставалась вверху, закрепите её.

Победители розыгрыша будут определяться случайным образом с помощью приложения Рандомайзер

Время розыгрыша

Среда — 28 апреля 2021 года — 13:00 (МСК)

Как получить призы?

Во время проведения розыгрыша я буду записывать скринкаст (видео с экрана), который будет сразу опубликован в нашей группе ВКонтакта и здесь. Если у вас будут открыты личные сообщения, мы вам сами напишем, если закрыты, пишите нам удобным способом.

Результаты розыгрыша

До встречи в День охраны труда!

Оцените этот материал
4.96 / 27
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Виктор

    Здравствуйте!
    Вообще обсуждать новые документы, выпущенные,как сейчас говорят «выкидышами единого экзамена», только нервы портить. Аттестацию рабочих мест низвели до уровня «плохо- хорошо». В работе на высоте запутались сами. То 1,3, то 1,5, то 1,8. Рыба гниёт с головы, как известно. Когда «Гарант» сам нарушает Конституцию и меняет Федеральный Закон своим Указом, внедряя незаконные «нерабочие дни с сохранением заработной платы», то что говорить об нижекомандующих? Когда известная своим невежеством организация называет бесполезные тряпки СИЗ!! И превращает рекомендации в обязательное выполнение! Есть разум там, нет ли науке это неизвестно))

  2. Илона

    Лучшим подарком была бы отмена в полном объеме проекта нового приказа по обучению ОТ, как абсолютно безграмотного сочинения ( не могу назвать «документа»).