Новая Методика Проведения Специальной Оценки Условий Труда №33!

Приветствую, друзья! Буквально на днях, а если быть точным, то 10 февраля 2015 года, на официальном интернет-портале правовой информации (publication.pravo.gov.ru) был опубликован приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 20.01.2015 № 24н «О внесении изменений в Методику проведения специальной оценки условий труда и Классификатор вредных и (или) опасных производственных факторов, утверждённые приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 24 января 2014 г. № 33н».

редакция методики соут

Приказ Минтруда и соц. защиты РФ от 20.01.2015 № 24н был успешно зарегистрирован в Минюсте России 09.02.2015 под номером — 35927

Внимание! Мы запустили бесплатный онлайн-сервис по выбору аккредитованных организаций для проведения СОУТ. Запросите стоимость услуг СОУТ у всех исполнителей в 3 шага и выберите лучшего. Перейти к подробностям СОУТ ПРО (откроется в новой вкладке)

Приказ Минтруда России от 24.01.2014 № 33н «Об утверждении Методики проведения специальной оценки условий труда, Классификатора вредных и (или) опасных производственных факторов, формы отчёта о проведении специальной оценки условий труда и инструкции по её заполнению» в новой редакции вступит в силу 21.02.2015 года.

СКАЧАТЬ МЕТОДИКУ ПРОВЕДЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОЦЕНКИ УСЛОВИЙ ТРУДА В НОВОЙ РЕДАКЦИИ

На этом у меня всё. До новых заметок!

Продолжение следует …

Оцените этот материал
5 / 1
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Наташа Гагарина

    Подскажите, пожалуйста. А если договор на проведение СОУТ заключен от 12.02.2015 года, то методику исполнитель будет использовать тоже по этому приказу?

    • Антон Хабиров PRO+

      Всё зависит от фактически проведённых работ, а не от даты заключения договора.

      Ответить