Новогодний Розыгрыш: Денежные Призы + 100 к Имиджу!

Приветствую, уважаемые друзья! Новогодний розыгрыш ВКонтакте начинается!!! 😉

Новогодний розыгрыш ВКонтакте

Как всегда всё очень просто:

1. Поделитесь этой записью (сделайте репост) ВКонтакте — vk.com/ohrana_truda_vk?fixed=1
2. Ждите 31 декабря 2015 г. 09:00 по МСК
3. Получите свои призы!!!

Мы ждём трёх победителей, которым с радостью вручим:

1 место – 3 000 рублей
2 место – 2 000 рублей
3 место – 1 000 рублей

А также, по желанию победителей, бесплатно сделаю цифровые визитки по аналогии со своей – khabirov.pro – цветовых схем 10 штук (от кораллового до византийского). За счёт наличия такой цифровой визитки вы сможете повысить свой имидж: иметь именной e-mail (пример: spec@ivanov.ru); указывать адрес цифровой визитки в резюме; сделать классические визитки с указанием в них вашего сайта и именного e-maila.
Всё что надо будет сделать победителю, это приобрести себе доменное имя (адрес сайта), которое стоит в районе 250 рублей в год, и хостинг (удалённое хранилище, где будут храниться файлы вашего будущего сайта) – в районе 100 рублей в месяц. Но об этом отдельный разговор. Я всё покажу и расскажу по окончанию розыгрыша.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТИИ В РОЗЫГРЫШЕ:

1. Вы должны иметь аккаунт ВКонтакте и быть участником нашей официальной группы ОХРАНА ТРУДА ВКонтакте © 2015
2. На момент розыгрыша (31.12.2015 г., 09:00) эта запись должна быть в первой тройке записей вашей новостной ленты (стены). Если на момент розыгрыша запись будет 4-й и ниже – вы не рассматриваетесь в качестве победителя.
3. В списки ваших друзей должно быть не менее 5 человек.

СПРАВКА ДЛЯ НОВИЧКОВ:

1. Для того, чтобы поделиться записью (сделать репост), вам необходимо под записью нажать «Мне нравится», и в появившимся окошке дополнительно нажать «Рассказать друзьям» — см. пример. Есть и другой способ поделиться записью: рядом с кнопочкой «Мне нравится» нажать кнопочку «Поделиться», и в появившимся окне выбрать «Друзья и подписчики», и далее нажать копку «Поделиться записью» — см. пример.
2. Если вы хотите подстраховаться, и быть уверенными, что запись в вашей новостной ленте (стене) не опуститься ниже третей, вы её (запись) можете закрепить на своей стене. Для того, чтобы закрепить запись на своей стене, вам необходимо: 1 — развернуть запись целиком; 2 — нажать ещё раз на любое место, где есть текст (запись откроется в другом формате); 3 — пролистать в конец записи и нажать кнопочку «Закрепить» — см. пример.

На этом у нас всё!

Желаем всем удачи и праздничного настроения!!!

Оцените этот материал
5 / 4
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.