АСИЗ_БИОТ_мини-баннер_30.04

⚠️Что делать, если возникла проблема с оплатой на Блог—Инженера

Реклама i
x
АССОЦИАЦИЯ "СИЗ" ИНН: 7719238492, ОГРН: 1037739754139, Ссылка: сайт, Erid: CQH36pWzJqVGZCmpHGbQby6dDFWohjoiuY1C3UHRCPTF6H

С недавнего времени у некоторых пользователей Блог—Инженера может не открываться страница с 3‑D Secure — та, где нужно ввести код подтверждения оплаты премиум-аккаунта PRO+. Проблема не в нашем сайте и не в платёжной системе Robokassa. Из-за отзыва иностранных сертификатов зарубежные браузеры (например, Safari, Chrome и т.д.) блокируют страницы банков.

В случае проблемы с оплатой аккаунта PRO+ через Robokassa есть два способа:

  1. Установить сертификаты Минцифры — инструкция на «Госуслугах».
  2. Временно использовать Яндекс Браузер — в нём уже встроены нужные сертификаты, страница откроется сразу.

P.S. В данный момент занимаемся обновлением личного кабинета PRO+ на мобильных устройствах. В планах ещё много улучшений и функций. Спасибо всем, кто нас поддерживает через оплату и продление аккаунта PRO+. Во многом благодаря этой поддержке мы и работаем ❤️

P.S.S. Кстати в начале августа нам стукнуло ровно 15 лет 🥳

Продолжение следует…

Оцените этот материал
5 / 2
Добавить в избранное
Оставить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Подписка PRO+

Данный материал доступен только для владельцев аккаунта Блог—Инженера PRO+