Реклама i
x
ООО «СМАРТА» ИНН: 7734409985, ОГРН: 1187746012068, Ссылка: сайт, Erid: 2VtzqupjxDu

Новости По Охране Труда и Промышленной Безопасности!

Приветствую, уважаемые друзья! Это небольшая упреждающая заметка о новых нормативных правовых актах по охране труда и промышленной безопасности, которые, вероятно, появятся на рабочих столах специалистов в обозримом будущем.

Охрана труда и промышленная безопасность

Нормативные правовые акты. Охрана труда и промышленная безопасность

В данный момент на регистрацию в Министерство юстиции отправились следующие НПА:

1. Приказ Ростехнадзора от 21.11.2016 г. № 490 «Об утверждении Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности «Основные требования к проведению неразрушающего контроля технических устройств, зданий и сооружений на опасных производственных объектах»

2. Приказ Ростехнадзора от 16.11.2016 г. № 483 «Об утверждении федеральных норм и правил в области использования атомной энергии «Требования к управляющим системам, важным для безопасности атомных станций»

3. Приказ Минтруда России от 17.11.2016 г. № 665Н «Об утверждении типовых норм бесплатной выдачи специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты работникам целлюлозно-бумажного, гидролизного, лесохимического и деревообрабатывающего производств, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, а также выполняемых в особых температурных условиях или связанных с загрязнением»

4. Приказ Минтруда России от 14.11.2016 г. № 642Н «О внесении изменений в нормативные правовые акты Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в связи с принятием изменений в Федеральный закон «О специальной оценке условий труда»

Данные нормативные правовые акты достаточно актуальные в нашей работе, поэтому Блог-Инженера.РФ мимо них не пройдёт. Обзор по этим НПА будет по факту их прохождения в Минюсте и опубликования на официальном портале правовой информации.

Что могу сказать, оставайтесь с нами 😉

Что до действующих НПА, то вы можете без труда найти их с помощью Поиска на Блоге или заглянуть в недавно открытую рубрику НПА.

На этом у меня всё. Если новость актуальная, то ставим звёздочки и делимся ссылкой на эту заметку в своих социальных сетях, форумах и т.д. Спасибо за участие!

Оцените этот материал
4.8 / 58
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Игорь

    Возвращен без государственной регистрации в Минюст РФ Приказ Минтруда России от 14.11.2016 N 642Н

    • Антон Хабиров PRO+

      Спасибо за информацию.

      Ответить
  2. Сергей-Петрович Иллиев

    а что — вовремя предупрежден — хорошо вооружен!

    • Антон Хабиров PRO+

      о том и речь)

      Ответить