Наши Победители Розыгрыша 3-х Удостоверений о Повышении Квалификации Специалиста по Охране Труда!

Приветствую, уважаемые друзья! С 13.05.2015 г. по 31.05.2015 г. мы проводили розыгрыш 3-х удостоверений о повышении квалификации специалиста по охране труда! 01.06.2015 года состоялся розыгрыш и определились три счастливчика! О них я и хочу рассказать в этой заметке.

win

Так получилось, что победители присылали свои селфи-фото поочерёдно, и последнее я получил недавно. Собственно поэтому эта заметка и задержалась во времени.

Первым победителем у нас стала Екатерина Тараскина!

Taraskina

Тёплый отзыв Екатерины:

Мое первое участие – первая победа!
Здравствуйте, на данный сайт захожу довольно часто, грамотные специалисты всегда подсказывают правильные решения, приятно читать и заимствовать опыт у старших товарищей!!!!
Розыгрыш Свидетельства — отличная идея конкурса, а главное — своевременная, т.к. 5 лет после окончания института пролетели незаметно, пора было повышать квалификацию. Ни разу не участвовала ни в каких акциях, а тут очень заинтересовалась, но на победу не рассчитывала. И, О чудо! Я победитель!!! Радости не было предела. Спасибо. Большое спасибо. Неожиданно и очень приятно.
Друзья, принимайте участие в конкурсах, возможно и Вам улыбнется удача!
А всем организаторам еще раз от меня огромное человеческое спасибо!

Вторым победителем стала Лариса Аракелова (Смирнова)

Arakelova

И замкнул по-мужски тройку победителей наш коллега Роман Жеухин!

Zheuhin

Отзыв Романа:

Антон, здравствуйте! Не ожидал и от этого приятнее в тройне!!! Большое спасибо!

Победителей мы в очередной раз поздравляем! Верим, что наши удостоверения принесут вам заряд новых сил для высоких идей и их реализаций!

Всем остальным коллегам мы выражаем искреннюю благодарность за участие! Как я уже говорил ранее, это не единственный розыгрыш! Нам понравилась сама идея удивлять людей; неожиданно дарить им заряд бодрости и сил в работе.

Думаю, что к новому году мы ещё проведём розыгрыш удостоверений о повышении квалификации специалиста по охране труда!

Подробности розыгрыша пока останутся «за кадром» 😉

На этом у меня всё. До новых розыгрышей и побед!

Оцените этот материал
5 / 6
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.