Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ) пройдёт с 6 по 9 сентября 2021 в Сочи

Минтруд проведёт VI Всероссийскую неделю охраны труда (ВНОТ) с 6 по 9 сентября в городе Сочи. Оператором выступит Росконгресс. Мероприятие будет проходить в традиционном очном формате. Об этом сообщил глава Минтруда России Антон Котяков на Петербургском международном экономическом форуме.

Минтруд России — организатор этого глобального и широкомасштабного мероприятия, и в этом году ожидается достаточно насыщенная деловая программа. Ждём представителей власти и профсоюзов, бизнеса и науки, молодых специалистов и работодателей на нашей площадке, — сказал глава Минтруда России Антон Котяков.

По словам Министра труда, основными темами для дискуссии на площадке станут новации и изменения 10 раздела Трудового кодекса, который сейчас находится на заключительной стадии принятия.

Также на форуме будут обсуждаться подходы к формированию безопасного производства и продемонстрированы лучшие практики по разработке и внедрению систем управления охраной труда.

Скачать письмо Минтруда «О проведении VI Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ) в г. Сочи»

Оцените этот материал
4 / 4
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Павел Иванович

    Вы, что — у нас в Сибири, на Байкале.

  2. Виталий

    Информация не актуальна. ВНОТ пройдет в Москве.

  3. Федор

    надо где то в центре России встречаться..

    • Юлия PRO+

      На Урале))) welcome!

      Ответить
    • Ирина PRO+

      Уж лучше к нам, на Дальний Восток .

      Ответить