Месяц Охраны Труда на Блог-Инженера.РФ

Приветствую, уважаемые друзья! И у нас, руководителей и специалистов по охране труда, как известно, есть свой маленький профессиональный праздник, который проходит каждый год 28 апреля. Мы подумали и решили, что было бы очень здорово растянуть день охраны труда на целый месяц охраны труда 😉

день охраны труда

Что мы дарим в апреле 2017 года всем желающим?

В период с 1 по 30 апреля включительно мы делаем большие скидки на четыре курса обучения по охране труда, а именно:

1. Обучение по охране труда для руководителей и специалистов — 1 490 рублей/слушатель вне зависимости от количества человек в заявке.

2. Обучение по охране труда при работе на высоте (1, 2, 3 группы) — 2 790 рублей/слушатель вне зависимости от количества человек в заявке и группы по безопасности труда.

3. Курс повышения квалификации специалиста по охране труда (72 час.) — 3 990 рублей/слушатель вне зависимости от количества человек в заявке.

4. Профессиональная переподготовка по охране труда (256 час.) — 13 990 рублей/слушатель вне зависимости от количества человек в заявке.

Для тех, кто отправит заявку до 30 апреля включительно, праздничные цены будут действовать до 31 мая 2017 года включительно.

По окончании тестирования мы подписываем Акты приёма-передачи выполненных работ (2 экземпляра), удостоверения, дипломы, протоколы и направляем Вам заказным письмом через Почту России. Также возможна отправка документов экспресс-почтой (курьером), оплата услуг которой производится Вами дополнительно.

Всю необходимую информацию по курсам Вы можете узнать на странице Обучение.

ВЫБРАТЬ КУРСЫ И ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Это ещё не всё…

28 апреля 2017 года в 09:00 по Московскому времени мы проведём праздничный розыгрыш 5 дипломов о профессиональной переподготовке по охране труда со скидкой 68.73045653533458 %

Победители получат возможность пройти профессиональную переподготовку по охране труда в объёме 256 часов и получить дипломы установленного образца всего за 5 000 рублей (вместо 15 990 рублей)!

Для участия в розыгрыше Вам надо:

1. Быть или стать подписчиком нашей официальной группы

2. Иметь потребность в профессиональной переподготовке по охране труда (нет профильного образования)

3. Поделиться (сделать репост) этой записью на своей странице в ВКонтакте

Обязательные условия:

А. На момент проведения розыгрыша запись должна быть в числе первых пяти записей на Вашей странице. Для того, чтобы запись о розыгрыше не «ушла» вниз, её можно закрепить на своей странице (наведите на троеточие в верхнем правом углу записи и выберите опцию «Закрепить»).

Б. На момент проведения розыгрыша в списке Ваших друзей должно быть не менее пяти человек.

В. На момент проведения розыгрыша у Вас должна быть открыта возможность писать Вам сообщения. Убедительно просим Вас перед розыгрышем проверить соответствующие настройки Вашей страницы (Настройки -> Приватность -> Связь со мной -> Кто может писать мне личные сообщения -> Все пользователи).

Г. Участник розыгрыша должен действовать от своей личной страницы. Запрещается использовать дублированные (в т.ч. фейковые) страницы и страницы организаций.

Победителем розыгрыша считается тот участник, кто исполнил все вышеизложенные условия (1, 2, 3, А, Б, В, Г).

Розыгрыш будет проведён 28 апреля 2017 года в 09:00 по Московскому времени с помощью специального приложения «Выбиратель«. Весь процесс розыгрыша будет записан на видео, которое будет опубликовано в официальной группе и на сайте Блог-Инженера.РФ

Победители будут уведомлены посредством отправки в их адрес личных сообщений.

Если у Вас есть вопросы по данному розыгрышу, задавайте их здесь или в комментариях к этой заметке.

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

На этом всё. Всех с праздником! Спасибо за участие! Всем удачи! 😉

Продолжение следует …

Оцените этот материал
5 / 19
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Спасибо

    Кому праздник — кому горе.В нашем городке какой-то пенсионер трудинспекции каким-то образом связался с моим шефом и решил предложить консультационно-покровительственные услуги по охране труда. Как следствие мне вместо обещания работы специалистом по охране труда выдали уведомление о сокращении, на следующий рабочий день после трехлетия ребенка, в конце марта. У шефа есть рабочие места с классом 3.2, а такое вытворяет. Теперь я за поднятие взносов по результатом спецоценки и не ровен час напишу об этом в Правительство, на следующий день рождения ребенка. Спасибо за ваш сайт, он очень пригодился мне как новичку.

  2. Елена Подлужных PRO+

    Уважаемые коллеги у кого что-то не получается с программой…Программка очень даже!!!! Если у ВАС в штате до 100 работников, то это просто находка!!!! Освойте EXCEL и Вы поймете насколько она незаменима. Антон славно сработали!

    • Sneško Belić

      А если освоить макросы, то, думаю, можно и под себя переделать. Надеюсь, разработчики не будут против)

      Ответить
  3. Юту

    Классно! Вы сами себя похвалили и все! Но по АКИО предложения так и не поступило! А Ваша инструкция тупо не работает! И еще добрый чел-Антон предложил пойти лесом! Грубо!

  4. Юту

    Как Вам можно верить, если Вы так за полгода не скинули бесплатную программу АКИО, т.е и ни скачиваеться программа, и на письма Вы не реагируете. Одно вранье!!!!А еще какой то розыгрыш!!!

    • Антон Хабиров PRO+

      Интересно получается. Более 9000 человек уже получили АКИО, беспрепятственно, как и положено, а вас всё и все обманывают. Как предположение, что сейчас вы обвиняете в своём, т.е. сами врёте. Хотели бы получить, получили бы. Если вы таким образом хотите навредить общему делу, в частности сбить с толку людей, которые хотели бы поучаствовать в розыгрыше, то у вас вряд ли это получится. Не получится хотя бы потому, что АКИО по инструкции получили более 9000 человек, а как известно, 9000 человек это больше чем один человек. Кроме того, этот сайт я веду с 2011 года, многие знают, что АКИО — это не миф, что розыгрыши которые проводились ранее — это тоже не миф. Если вам что-то не нравится, то можете идти лесом, обслуживать как в ресторане вас тут никто не будет.

      Ответить
    • Светлана Борисевич

      Оставьте затею с АКИО в покое. Если Вы не в состоянии буквально выполнить требования инструкции по скачиванию, то программу вы вряд ли освоите. Удачи.

      Ответить
  5. Ольга

    у меня нет ВК, я не смогу принять участие в конкурсе???

    • Николай Видлога

      Скорее осваиваете ВК — наша группа там просто замечтательная! Друзей быстро найдёте))))

      Ответить
    • Светлана Борисевич

      Чтобы принять участие в конкурсе, Вам нужно выполнить ВСЕ его условия.

      Ответить
    • Алексей Крамаренко

      Света а пенсионерам можно принимать участие в конкурсе?
      Я уже не работаю ИОТ, но постоянно слежу за всеми новостями.

      Ответить
    • Светлана Борисевич

      Смысла не имеет.

      Ответить
  6. Евгения Батракова PRO+

    Удачи всем и мне!!!!!