Изменение стоимости подписки на премиум-аккаунт PRO+

Внимание! Скоро изменится стоимость подписки на премиум-аккаунт Блог—Инженера.

Приветствуем, друзья!

Уведомляем вас о том, что с 1 августа 2023 года стоимость подписки на премиум-аккаунт PRO+ от Блог—Инженера будет составлять 450 рублей в год (вместо 300 рублей).

Стоимость подписки (продления) для юридических лиц не изменится и составит те же 1 200 рублей в год.

Подробнее о способе оплаты юр.лицом

С момента запуска подписки на премиум-аккаунта PRO+ прошло более 1,5 лет. За это время мы опубликовали более 80 эксклюзивных материалов, а подписку оформили более 12 000 специалистов. Наш караван идёт дальше.

Спасибо за участие и поддержку Блог—Инженера!

Оцените этот материал
4.63 / 24
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Марина PRO+

    Здравствуйте. Я не могу прочитать материалы в PRO+, т.к снова просят подписаться? Подписка действует до 13.01.2024г.

    • Татьяна Гор. PRO+

      Добрый день Марина, попробуйте почистить кэш браузера. Для этого перейдите в личный кабинет и нажмите комбинацию двух клавиш: CTRL + F5. После снова авторизуйтесь.

      Ответить
  2. Ирина PRO+

    Здравствуйте эксперты. Я не могу зарегистрироваться в ЛКОТ. Всё остановилось на моменте где написано добавить сотрудника а потом выберите из списка. Так вот меня нужно как то внести в список чтобы потом выбрать. Как сделать чтобы я была в списке?

    • Татьяна Гор. PRO+

      Добрый день Ирина, аналогично было у меня, себя в список не вносила, заполнила форму внеся свои данные , в личном кабинете директора , далее на электронную почту пришло от Госуслуг приглашение ФИО директора приглашает вас присоединиться к учётной записи ООО «ооо»

      Ответить
  3. Ирина

    Являюсь подписчиком про+ ( предыдущая заканчивается 02.08.2023), нажимаю «оплатить» -меня отсылает в мой профиль. Как можно оплатить?

    • Татьяна Гор. PRO+

      Здравствуйте Ирина, у вас ещё действует подписка, оплату вносить по окончании этой.

      Ответить
  4. Светлана PRO+

    Успеха !!!

  5. Андрей PRO+

    При регистрации сразу оплатил про+ версию, аккаунт зарегистрировался, но про версия не активна, что посоветуете?

    P.s. Отбой, обновил страницу — все заработало.

  6. Елена PRO+

    Здравствуйте! Я уже второй раз оплатила PRO+ , подписка активна до июня 24г. Почему я не могу прочитать материалы в PRO+ Снова просят подписаться?

    • Татьяна Гор. PRO+

      Добрый день Елена, попробуйте почистить кэш браузера. Для этого перейдите в личный кабинет и нажмите комбинацию двух клавиш: CTRL + F5. После снова авторизуйтесь.

      Ответить
  7. Valeria PRO+

    Уважаемые модераторы спасибо вам за качественные сервисы и всегда актуальную информацию!

    Я искренне не понимаю, как можно возмущаться повышением цены, в случае, когда команда Блога инженера выдает такие крутые продукты!

    Я относительно молодой специалист, и я помню, как в институте я пользовалась вашим информационным порталом (2014-2015 гг) и какой квантовый скачок произошел за последние годы!

    Объективно, вносимая плата — это помощь, которую мы можем оказать, ПОДДЕРЖАТЬ лидеров мнений. В современном мире они есть в каждой области, так почему нельзя вывести охрану труда на такой же уровень!

    Мне нравится команда Блога инженера! Современные, перспективные, диджитал-ориентированные люди!

    С вами, как «на гребне волны» (всегда в курсе нововведений).

  8. Татьяна PRO+

    Добрый день! не поняла, у меня с июля подписка, мне надо доплатить или это для тех у кого позже и новичков?

    • Татьяна Гор. PRO+

      Добрый день, цитирую Антона: Оплаченные подписки действуют 1 год, продление по завершению подписки будет стоить 450 рублей или 1200 рублей (для оплаты от юр.лица).

      Ответить
  9. Ольга PRO+

    Добрый вечер, не могу скачивать файлы в спецхэлп, помогитееееееееее!)

    • Юлия PRO+

      Здравствуйте! Наверное, Вам я отвечала на СХ вчера, что Вы зарегистрированы были только что и не получалось скачать. Иногда такое бывает, нужно было обновить страницу. Сейчас получилось или всё без изменений?

      Ответить
    • Татьяна Гор. PRO+

      Здравствуйте Ольга, попробуйте зайти с другого браузера на сайт.

      Ответить
  10. Григорий PRO+

    Подписка оплачена 20.01.2023г. по 20.01.2024г.
    Если произвести предоплату до 30.08.2023г., то срок действия подписки будет действовать весь 2023г. и с 20.01.2024г. по 20.01.2025г. — так ?

    • Б—И автор PRO+

      Здравствуйте, Григорий. Внесение предоплаты технически не предусмотрено. Продление подписки для физ.лиц осуществляется в день её завершения. То есть в Вашем случае продлить подписку Вы можете 20.01.2024 г.
      Если для Вас 450 рублей большая сумма, оформите счёт на своего работодателя. Что такое 1200 рублей для юр.лица?!
      После оплаты мы сразу продляем подписку на 1 год (если новый пользователь, то сами создаём аккаунт и высылаем доступ, если действующий или ранее действующий пользователь, то просто продлеваем срок действия его аккаунта на 1 год со дня оплаты).
      В очередной раз напомню, что периодически мы дарим премиум-аккаунт PRO+ участникам Программы лояльности на нашем Спец.Форуме или дарим за какой-то ценный материал для Блог—Инженера или разыгрываем в нашей группе ВК. То есть получить подписку на премиум-аккаунт можно и бесплатно, было бы желание.

      Ответить
    • Андрей Бельский

      Здравствуйте! А чем продиктовано повышение платы за аккаунт PRO на 50%? И почему нельзя сделать авансовый платеж по старой цене?
      Как понять «Внесение предоплаты технически не предусмотрено.» Где написано? Почему не предусмотрено? Вот у нас так всегда, а потом жалуемся, что все так плохо. Дело не в 450 рублях (хотя и эта сумма значительна для многих СОТов). Просто повышая плату, как «хочется» — есть риск нарваться на непонимание со стороны подписчиков. По поводу оплаты через юрлиц. Какой процент оплачивает Вам подписку как ЮЛ, и какой процент из этого числа приходится на бюджетников (госсектор)? Ответа не жду. Ресурс у Вас нужный и востребованный, противоположность сайтам некоторых «официальных» организаций. Поэтому повышение взноса за ВИП аккаунт на 50% — обескураживает.

      Ответить
    • Юлия PRO+

      https://блог-инженера.рф/стена

      Ответить
    • Ольга

      Андрей, обескураживает Ваше возмущение по столь крошечной стоимости той колоссальной работы, которую делают для нас и за нас. По сути, что такое 450 рублей за год!? Это 1 руб 80 коп в день пользования проверенной информацией. Много? хм, отписывайтесь, копошитесь сами — бесплатно!

      Ответить
    • Татьяна Гор. PRO+

      Добрый день, в целом 37,5 руб в месяц, как вы считаете это много в наше время?! Ваш вывод, на самом деле обескураживает.

      Ответить
    • Б—И автор PRO+

      Здравствуйте, Андрей. Возможно Вы не заметили, но жить стало дороже, а мы вроде как тоже люди.
      1. В команде Блог—Инженера на данный момент 7 человек и им надо платить. В том числе периодически индексировать в связи с повышением цен на жизнь.
      2. Мы хотим развиваться дальше, а для этого нужен не только энтузиазм, но и деньги.
      3. Чем дальше, тем больше технических расходов: сервера, разработки/доработки/консультации/бухобслуживание и т.д.
      Если кто-то наивно умножив количество подписчиков на рубли и правда думает, что мы тут зарабатываем на бедных-несчастных СОТах и цинично купаемся в роскоши, то этот кто-то просто идиот, который не понимает как всё устроено в жизни вообще и в делах в частности.
      И опять, повторюсь: если кто-то хочет аккаунт бесплатно, то надо всего лишь приносить пользу, а не только потреблять.

      Ответить
    • Андрей Бельский

      Высказал я свое мнение. Можете хоть 1000 рублей плату сделать. Для многих сотов — это вполне вменяемая сумма. Вы не поняли главного — чтобы что-то менять, нужно это делать «не от балды».

      Ответить
    • Б—И автор PRO+

      Андрей, Вы не высказали мнение, а начали требовать объяснений как бы без надежды получить ответ. И тем не менее я ответил Вам, что повышение стоимости делается не от балды.
      Так что не надо выставлять дело так, что Вы просто поинтересовались, высказали мнение, а я такой-сякой непонимашка, делаю всё от балды и вообще накидываюсь за мнение.
      Могли бы не стараться в написании такого большого комментария с таким количеством вопросов, а просто написали: «вы мудак, подняли стоимость до 450 рублей». Так во всяком случае было бы честнее.

      Ответить
    • Андрей Бельский

      Предлагаю прекратить диалог. Это не приводит к положительному результату. Как сказал один человек: «Работайте, братья!»

      Ответить
    • сония PRO+

      я правильно поняла:если оплачено до конца 2023 ода, то новый тариф с 01.01.2024?

      Ответить
    • Б—И автор PRO+

      Здравствуйте, Сония. Вы всё правильно поняли. Оплаченные подписки действуют 1 год, продление по завершению подписки будет стоить 450 рублей или 1200 рублей (для оплаты от юр.лица).

      Ответить