Добавлена Новая Версия Информационной Системы Специалиста По Охране Труда!

Приветствую, друзья! Бесплатная программа для организации работы по охране труда и смежным направлениям — информационная система специалиста по охране труда (далее предлагаю называть программу ИС СОТ), обновилась до версии 4.0! Смотрим нововведения.

ИС СОТ

Что нового в программе ИС СОТ?

1. ИС СОТ оптимизирована для ввода информации по персоналу (возвращён метод подстановок из списка для должностей и подразделений при вводе данных).

2. Введен учёт психиатрического обследования.

3. В контрольный лист при приёме на работу нового работника добавлена поле «Ознакомление работника с условиями труда на рабочем месте по карте СОУТ и получения личной карточки СИЗ».

4. В «Протокол обучения» и «Удостоверения по охране труда» для категории персонала «Рабочие» введены часы обучения (16 или 20). Названия программ обучения по охране труда вставляются автоматически.

5. Создана форма «Органайзер основных задач (мероприятий)» по ОТ, ПБ, ГОЧС, промышленной безопасности и экологии.

6. Введены диаграммы, работающие в автоматическом режиме. В форме «Органайзер» (для Office 2016) перечень задач представлен рисунком из ИС СОТ, созданной в Office 2019.

7. Создана форма «Инструкции по охране труда, пожарной безопасности и экологии». В форму добавлено логическое поле для возможности добавления инструкций в реестр конкретных подразделений.

8. Введен Журнал учёта инструкций в соответствии с формой приложения № 9 к Методическим рекомендациям по разработке государственных нормативных требований ОТ, утверждённым постановлением Минтруда России от 17.12.2002 № 80, — формируется автоматически.

9. Реестры инструкций для подразделений формируются автоматически.

СКАЧАТЬ НОВУЮ ВЕРСИЮ ПРОГРАММЫ МОЖНО ИЗ ПРЕДЫДУЩЕЙ ЗАМЕТКИ — Бесплатная программа по охране труда для автоматизации работы руководителей и специалистов

На этом всё.

Продолжение следует …

Оцените этот материал
4.67 / 6
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Татьяна PRO+

    Научите вносить изменения в программу в соответствии с изменениями в законодательстве, пожалуйста!