Подписка PRO+

Данный материал доступен только для владельцев аккаунта Блог—Инженера PRO+

⚡️ Изменение стоимости PRO+ на Блог—Инженера и Планы на 2026 год

Спустя 2,5 года мы поднимаем стоимость премиум-аккаунта PRO+ для физических лиц с 450 до 690 рублей.

Для тех, кто не в курсе, это стоимость за ОДИН ГОД использования аккаунта.

> Подключить премиум-аккаунт

Новая цена начнёт действовать с 1 января 2026 года

Для юридических лиц стоимость остаётся прежней – 2 500 рублей.

⚠️ Также обращаем ваше внимание, что ранее оплаченный аккаунт PRO+ нельзя продлить заранее. Ссылка на оплату продления появляется в личном аккаунте только в день завершения подписки. Мы не подключали рекуррентные платежи для автоматического списания средств за продление подписки, поэтому все продления совершаются вами вручную.

Планы на 2026 год

Как известно, если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Давайте мы попробуем рассмешить.

В новом году:

1. Для владельцев премиум-аккаунта PRO+ обновим «Органайзер задач», а именно: добавим новое событие в календарь (о том, что вступает в силу тот или иной НПА + ссылка на получение доп. информации о событии); добавим уведомления о задачах по электронной почте (сейчас все уведомления отображаются только на Главной странице).

2. Завершим спецпроект «Трудовое право: особенности регулирования труда отдельных категорий работников».

3. Продолжим спецпроект «Наряд-допуск: как организовать работы с повышенной опасностью».

4. Запустим новый спецпроект на тему пожарной безопасности.

5. Продолжим активно вкладываться в разработку и развитие многопользовательского проекта “Лица”. В частности будет разработано PWA-приложение (это гибрид сайта и мобильного приложения, который работает в браузере, но выглядит и ощущается как нативное приложение, устанавливается с веб-страницы (без магазинов App Store/Google Play и т.д)).

6. Проведение полезных вебинаров с участием новых спикеров с опытом реальной работы (для пользователей премиум-аккаунта PRO+).

7. Под вопросом. Доступ к последней версии ChatGPT в рамках действующего аккаунта PRO+

Опрос про нейросети

Как часто вы используете нейросети?
Один раз в день
50%
Больше одного раза в день
0%
Пару-тройку раз в неделю
25%
Пару-тройку раз в месяц
0%
Не пользуюсь
25%
Проголосовало: 4
Нужен ли вам ChatGPT в рамках аккаунта?
Да
100%
Нет
0%
Проголосовало: 1

На этом всё. Если что, встретимся в комментариях.

Продолжение следует …

Реклама i
x
ИП Хабиров Антон Рифович ИНН: 143405971558, ОГРН: , Ссылка: сайт, Erid: 2VtzqvHCDZ1
Оцените этот материал
5 / 1
Добавить в избранное
Оставить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

документы СУОТ скачать