Реклама i
x
ООО «СМАРТА» ИНН: 7734409985, ОГРН: 1187746012068, Ссылка: сайт, Erid: 2VtzqupjxDu

FIRE-117 Или Японский Анти-Молотов Для Тушения Пожаров!

Приветствую, уважаемые друзья! Какие водные огнетушители? Какие воздушно-пенные огнетушители? Какие порошковые огнетушители? Какие углекислотные огнетушители? Какие комбинированные огнетушители? Вот чем надо пользоваться!

FIRE-117

Японская причуда для тушения пожаров.

СМОТРЕТЬ ВИДЕООБЗОР FIRE-117

FIRE-117 Японское средство для тушения пожаров. Посмотрите какая простота в использовании. Кинул и возгорания нет — «0». А как пользоваться огнетушителем? Сколько надо сделать действий, прежде чем начнешь тушить возгорание?

1. Взять тяжелый железный огнетушитель;

2. сорвать пломбу, выдернуть чеку;

3. направить сопло огнетушителя на очаг возгорания;

4. зажать рукоятку.

5. удерживая рукоятку, тушить.

Так что же лучше, огнетушитель или такая японская причуда? Я думаю ответ очевиден, FIRE-117 эффективней и безопасней чем огнетушитель ВО, ОВП, ОП, ОУ и комбинированные!

Больше информации о FIRE-117

У FIRE-117 имеется международное торговое название — SAT119

Эта японская технология в настоящее время глобально классифицируется как «в состоянии вбрасываемого типа». Производиться в Токио (Япония). В Японии SAT119, как первичное средство пожаротушения является №1 своего рода, утвержденное Японской Противопожарной Инспекцией (JFEII). Огнетушитель SAT119 принят и используется в пожарных командах Японии.

Безопасность использования современного огнетушителя SAT119

SAT119 является экологически чистым средством пожаротушения.

Огнетушащая жидкость имеет слабый щелочной состав. Жидкость изготовлена из пищевых добавок, и она использует самые идеальные, безопасные поверхностно-активные вещества, которые разрешены в качестве национальных и официально утвержденных документов. Огнетушащие вещества являются безопасными для окружающей среды.

Углекислый газ и аммиачный газ являются очень эффективными веществами в начальной стадии пожара. Численное значение углекислого газа и аммиачного газа в огнетушащей жидкости ниже, чем допустимые значения, допускаемые стандартами охраны труда Японии. Само огнетушащее вещество немного пахнет аммиаком, но этот нюанс не причиняет никакого вреда человеку. Поэтому современный огнетушитель SAT119 абсолютно безвреден в использовании.

Эффективность использования SAT119

Когда ампула вбрасывается в место возгорания, ее состав расходится по площади горения. При большой температуре вещество выделяет воду, углекислый и аммиачный газы. Испарение воды остудит температуры горючих веществ (эффект охлажденности), а аммиачный газ создаст сдерживание цепной реакции горения. В то же время, один из основных ингредиентов SAT119, углекислый газ в частности, препятствует поступлению кислорода к месту реакции горения.

С каким огнем может справиться SAT119?

SAT119 предназначен для ликвидации малых пожаров (1 ампула). Используется в тушении пожаров класса «А». В средних пожарах 2-3 ампулы для двойного эффекта. В неконтролируемом огне, SAT119 может быть очень эффективным инструментом, чтобы помочь эвакуироваться. Бросаешь и проходишь. Еще одной особенностью SAT119 является то, что его можно использовать при тушении в электроустановках (разумеется обесточенных состояниях). Так же при помощи современного огнетушителя SAT119 можно тушить наружные пожары. Для этого одну ампулу разводят на 8 литров.

На этом всё.

Продолжение следует …

Оцените этот материал
3.67 / 3
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. нина

    скажите пожалуйста где можно купить эту новинку,она есть уже в России

  2. витя

    где можно его купить