Реклама i
x
ООО «СМАРТА» ИНН: 7734409985, ОГРН: 1187746012068, Ссылка: сайт, Erid: 2VtzqupjxDu

Документы Для Обучения По Охране Труда Монтажника Навесных Вентилируемых Фасадов!

Приветствую, уважаемые друзья! Навесной вентилируемый фасад, как технология выполнения фасада зданий и сооружений, используется в строительстве давненько. На рынке труда монтажники навесных вентилируемых фасадов пользуются популярностью. Понятное дело, после их трудоустройства, ответственным лицам необходимо позаботиться о проведении инструктажей, стажировок и обучения по охране труда. В этом смысле всем заинтересованным могут пригодиться соответствующие документы для обучения по охране труда монтажников навесных вентилируемых фасадов, а именно: инструкция по охране труда; программа инструктажа на рабочем месте; программа стажировки на рабочем месте; программа обучения по охране труда вместе с экзаменационными билетами. Всё это добро можно будет скачать чуть ниже.
охрана труда монтажника

Охрана труда монтажника НВФ. Проводим обучение

Небольшой ликбез по поводу названия профессии. Согласно ЕТКС (приказ Минздравсоцразвития России от 30.04.2009 г. № 233) и профессиональному стандарту (приказ Минтруда России от 10.03.2015 г. № 150н), профессия называется так — монтажник каркасно-обшивных конструкций.
Итак, давайте перейдём к приятному…

Скачать документ бесплатноСКАЧАТЬ ДОКУМЕНТЫ

Инструкция по охране труда для монтажника навесных вентилируемых фасадов

Программа инструктажа на рабочем месте для монтажника навесных вентилируемых фасадов

Программа стажировки на рабочем месте для монтажника навесных вентилируемых фасадов

Программа обучения по охране труда для монтажника навесных вентилируемых фасадов

Поскольку монтаж навесного вентилируемого фасада производится на высоте, то не стоит забывать и о правилах по охране труда при работе на высоте, утверждённых приказом Минтруда России от 28.03.2014 г. № 155н, которыми предусмотрено обучение по охране труда при работе на высоте с присвоением соответствующих групп по безопасности труда. Пройти такое обучение можно в нашем учебном центре. Подробности курса, а также форму заявки, смотрите здесь.
Касательно работ на высоте, ранее публиковались другие документы, воспользуйтесь Всеищущим поиском.
На этом всё. Если материалы вам пригодились, то не проходим мимо рейтинговых звёздочек и формы комментариев 😉 Спасибо за участие!
Продолжение следует …

Оцените этот материал
4.67 / 15
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.