Реклама i
x
ООО «СМАРТА» ИНН: 7734409985, ОГРН: 1187746012068, Ссылка: сайт, Erid: 2VtzqupjxDu

Образец Плана Мероприятий По Эвакуации и Спасению Работников Во Время Проведения Работ На Высоте!

Приветствую, уважаемые друзья! Согласно требованиям Правил по охране труда при работе на высоте, утверждённых приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 28 марта 2014 г. № 155н, работодатель до начала выполнения работ на высоте должен назначить лицо, которое будет отвечать в том числе и за составление плана мероприятий при работе на высоте по эвакуации и спасению работников при возникновении аварийной ситуации и при проведении спасательных работ. Но перед этим, работодатель сначала должен обеспечить ответственному лицу прохождение обучения по охране труда на 3 группу по безопасности работ на высоте в учебном центре.
план мероприятий при работе на высоте

План мероприятий при работе на высоте

В помощь ответственному лицу предлагаем образец Плана мероприятий по эвакуации и спасению работников при возникновении аварийной ситуации и при проведении спасательных работ, которым с нами любезно поделился наш коллега Иван Возный.
Обратите внимание, что это план применительно к конкретным условиям… его нужно адаптировать.
Дополнительно описание действий в случае возникновения аварийных ситуаций можно взять из руководства по эксплуатации производителей средств обеспечения безопасности при работе на высоте.
Производители строительных подъёмников, автовышек и других технических устройств обязаны это делать в силу выполнения требований ТР ТС.
СКАЧАТЬ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО ЭВАКУАЦИИ И СПАСЕНИЮ РАБОТНИКОВ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ АВАРИЙНОЙ СИТУАЦИИ И ПРИ ПРОВЕДЕНИИ СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ
На этом у меня всё. До новых заметок!

Оцените этот материал
4.74 / 19
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Владимир

    Ошибка при скачивании 🙁