Реклама i
x
ООО «СМАРТА» ИНН: 7734409985, ОГРН: 1187746012068, Ссылка: сайт, Erid: 2VtzqupjxDu

Режим Труда и Отдыха в Холодное Время Года! Полезные Документы!

Приветствую, уважаемые друзья! Дотянулись руки до одного рекомендательного документа, который касается режима труда и отдыха в холодное время года. Разработчиком документа является Общественная организация «Ленинградская Федерация Профсоюзов». Документ называется: «Рекомендации по вопросу обеспечения условий труда работников, занятых на работах в холодное время года в производственных и общественных зданиях, на открытой территории или в необогреваемых помещениях.» Скачать документ можно внутри данной заметки. Вместе с ним выкладываю ещё документы по вопросу работы в холодное время года.
Режим труда и отдыха в холодное время года
В рамках темы о режиме труда и отдыха в холодное время года выкладываю следующие документы:
1. Постановление НКТ СССР от 11.12.1929 г. № 376 «Об утверждении Правил о работе на открытом воздухе в холодное время года» (вместе с обязательным Постановлением НКТ СССР от 11.12.1929 г. № 377)
2. «МР 2.2.7.2129-06. 2.2.7. Физиология труда и эргономика. Режимы труда и отдыха работающих в холодное время на открытой территории или в неотапливаемых помещениях. Методические рекомендации» (утв. Главным государственным санитарным врачом РФ 19.09.2006 г.)
3. Рекомендации по вопросу обеспечения условий труда работников, занятых на работах в холодное время года в производственных и общественных зданиях, на открытой территории или в необогреваемых помещениях
Получилась вот такая подборка на тему: «Режим труда и отдыха в холодное время года».

Работодатель обязан обеспечить режим труда и отдыха работников в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством субъектов Российской Федерации…» ст.212 ТК РФ

На этом всё.
Продолжение следует …

Оцените этот материал
5 / 5
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. инженр со стажем PRO+

    Подборка действующих и рекомендательных документов на тему «режим труда и отдыха в холодное время года» НЕ полная. Существует методические рекомендации МР 2.2.7.2129-06 «Режимы труда и отдыха работающих в холодное время на открытой территории или в неотапливаемых помещениях» (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Главным государственным санитарным врачом РФ 19 сентября 2006 г.).
    Скачать можно по ссылке: https://www.niiot.ru/doc/bank00/doc167/doc.htm