Успеваем Сдать Отчёт в Фонд Социального Страхования!

Приветствую, уважаемые друзья! Напоминаем, что 10 октября — крайний срок предоставления в ФСС Отчёта об использовании сумм страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников (форма в Приложении 2 к письму ФСС РФ от 02.07.2015 г. № 02-09-11/16-10779).

%d0%be%d1%82%d1%87%d1%91%d1%82-%d0%b2-%d1%84%d1%81%d1%81

Форма отчёта составляется страхователем нарастающим итогом с начала года и представляется в исполнительные органы ФСС России по месту регистрации одновременно с формой расчёта по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения (форма-4 ФСС).

СКАЧАТЬ ФОРМУ

Скачать форму отчёта вы можете в нашем файлообменнике.

На этом всё. Ставим звёздочки и оставляем комментарии 😉 Спасибо!

Оцените этот материал
4.7 / 13
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.