Стрим #1. Разговор о цифровой обучающей игре по охране труда

Приветствую, друзья! Сегодня провёл свой первый стрим. В прямом эфире мы поговорили с нашим другом Алексеем Лычко про цифровизацию охраны труды и цифровую обучающую игру по охране труда в частности. В остальном тема стрима была свободная. Поговорили немного про будущность нашей профессии, рынок труда и услуг. Рабочие вопросы обсуждать принципиально не стали и не будем в будущем, поскольку для этого есть другие форматы — вебинары, конференции и т.п. Считайте это попыткой отдохнуть от бесконечных профессиональных мероприятий. В этой заметке видеозапись стрима и небольшой опрос, чтобы делать следующие стримы в нужный день и время.

Два опроса

Самый подходящий день недели для стрима?
Понедельник
12.1%
Вторник
6.45%
Среда
14.52%
Четверг
12.9%
Пятница
28.23%
Суббота
8.06%
Воскресенье
4.84%
День сурка (шутка)
12.9%
Проголосовало: 124
Самое подходящее время для стрима? (МСК)
Первая половина дня
32.23%
Вторая половина дня
38.02%
Вечер
18.18%
Со стены сорвались часы и упали мне на голову - время не щадит никого.
11.57%
Проголосовало: 121

Напишите, пожалуйста, в комментариях, как вам такой формат общения. Спасибо!

Цифровая обучающая игра по охране труда — запись стрима

Где заказать обучающую игру по охране труда?

На стриме мы говорили про игру, которую скоро запустим в продажи. Планируем 13 октября опубликовать всю информацию по цифровой игре в том же разделе Игры по охране труда, ПБ и ЭБ. Будет соответствующая вкладка и пункт в форме онлайн-заявки.

После стрима

обучающая игра по охране труда

Чтобы не пропустить следующий стрим, подписывайтесь (если ещё не подписаны), на наш YouTube, Telegram, VK.

На этом всё.

Продолжение следует …

Оцените этот материал
4.89 / 18
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Олег PRO+

    Доброго дня, посмотрел стрим, очень понравилось. Озвучили правильные вещи. Такие встречи будут полезны, хотя бы для того, чтобы подстегнуть себя. Уже почти физически ощущаю как технологии и те, кто с ними дружит, стремительно уходят в отрыв, а ты как карась, который не в воде, а на берегу.

    • Б—И автор PRO+

      Здравствуйте. Спасибо за комментарий. В том-то и дело, что нынешние технологии ещё не такие сложные, но пропустив менее сложные вызовы, не решишь более сложные. Это как если в школе пропустить учебную программу. А когда появится «волшебная кнопка», то зачем нужен будет тот, кто даже не понимает как она работает. Без понимания и РБТД может на такую кнопку нажимать.
      Есть такое выражение про динозавров (но подойдёт и для нашей профессии и вообще про общество): «они уже мертвы, но они ещё живы». Если не эволюционировать, то вымрешь как мамонт.

      Ответить
  2. Виктор

    Трудно разговаривать про будущность профессии в 66 лет))) А тем более наблюдать, как Минтруд разрушает всё что было. Аттестацию рабочих мест угробили. Придумали ахинею с микротравмами. Переделали все нормальные ПОТРМ на дурацкие. Одна ерунда по работе на высоте чего стоит. (1,3, 1.5, 1.8, что следующее?)Зодолбали европейскими Положениями, к которым никто не готов. Они же там учились. А уж про новый проект обучения вообще молчу)) И всё под соусом заботы о людях))
    Теперь уже все привыкли, что специалист по охране труда и за пожарку, и за экологию. (это я про малые предприятия) Да и вы не зря на сайте публикуете по всем темам, за что отдельная благодарность.
    Цифровизация, конечно, идёт. Куда денешься, когда скоро всё будет оценивать компьютерный мозг или как там его))) Все сценарии описаны фантастами. Но это нормально, когда старое поколение не понимает новое)))

  3. Евгений

    К сожалению, звук вашего разговора, оказался не достаточно качественным для восприятия для моих 60-летних ушей. Слушать вашу беседу с кружкой чая, не напрягая слух не было возможности. Рассмотрите, пожалуйста, варианты с хорошим микрофоном или субтитрами.
    С удовольствием знакомлюсь со всеми новостями об охране труда из Вашего Антон портала.

    • Б—И автор PRO+

      Да, со звуком накладка получилась. Забыл переходник. Микрофон взял, а переходник забыл.

      Ответить
    • Анастасия

      Антон, добрый день.
      Подскажите пожалуйста с Вами как то можно связаться по поводу сотрудничества? Возможно по электронной почте или каким то другим способом.
      За ранее спасибо.

      Ответить
    • Б—И автор PRO+

      Здравствуйте, Анастасия.
      Да, можно.
      Контакты здесь https://блог-инженера.рф/услуги

      Ответить