В Помощь Экспертам СОУТ! Правильные Ответы На Вопросы Минтруда!

Приветствую, уважаемые друзья! В тему декабрьской заметки Вопросы-Ответы По Результатам Тестирования в Министерстве Труда выкладываю дополнительный материал (16 файлов в формате MS Word с правильными и неправильными ответами, а также комментариями). Взял с того же сайта forum.niiot.net
спецоценка
Результат тестирования в Министерстве труда становится предсказуемым 🙂 База с правильными ответами общими усилиями пополняется и распространяется.

Внимание! Мы запустили бесплатный онлайн-сервис по выбору аккредитованных организаций для проведения СОУТ. Запросите стоимость услуг СОУТ у всех исполнителей в 3 шага и выберите лучшего. Перейти к подробностям СОУТ ПРО (откроется в новой вкладке)

В принципе данный материал полезен не только экспертам по специальной оценки условий труда, но и инженерам (специалистам) по охране труда. Всегда в плюс самостоятельное повышение квалификации!
Ладно, ближе к материалу.
+ СКАЧАТЬ БАЗУ ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ МИНТРУДА
Такое оно, тестирование экспертов СОУТ.
Успехов в тестировании.
На этом у меня всё. До новой информации с места боя!
Продолжение следует …

Оцените этот материал
5 / 1
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.