Реклама i
x
ООО «СМАРТА» ИНН: 7734409985, ОГРН: 1187746012068, Ссылка: сайт, Erid: 2VtzqupjxDu

Специальное Устройство Для Проведения Групповой Эвакуации!

Приветствую, уважаемые друзья! Выкладываю своего рода рекламное видео про одно уникальное устройство для проведения эвакуации. Возможно, кому-нибудь пригодится.

устройство эвакуации

Устройство называется — переносная канатная лебёдка. О её характеристиках вы узнает из самого видео. Основные положительные стороны ПКЛ заключаются в простоте и скорости её использования.

Смотреть видео

Действительно, даже самая надежная противопожарная система может отказать. Из-за дыма и паники пути эвакуации становятся ловушкой, особенно, в высотных зданиях.

В прошлом году я выкладывал видео по пожарной безопасности, при просмотре которого, сознание будоражит ужас. Страшные события развивались в г. Владивостоке, горели несколько этажей офисного здания. Люди, от безвыходности — прыгали.. Тем кто не видел это видео, смотрите в заметке Пожарная Безопасность в Офисах? Да зачем… (СЛАБОНЕРВНЫМ ПРОСЬБА НЕ СМОТРЕТЬ!).

На этом всё.

Продолжение следует …

Оцените этот материал
0 /
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.