Экзаменационные Вопросы Для Аттестации Экспертов в Области Пожарной Безопасности, ГО и ЧС!

Приветствую, уважаемые друзья! Всем экспертам в области пожарной безопасности и ГОЧС, которые хотят осуществлять проверки, информация из данной заметки будет кстати.

Речь идёт про аттестацию экспертов, привлекаемых МЧС к проверкам в области пожарной безопасности и ГОЧС.

аттестация экспертов в области пожарной безопасности

Аттестация экспертов в области пожарной безопасности, ГОЧС

Напомним, что 28 ноября 2016 года вступил в законную силу Приказ МЧС России от 25.07.2016 г. № 395 «Об аттестации экспертов, привлекаемых МЧС России к проведению мероприятий по контролю».

Предлагаем вашему вниманию составленные в соответствии с вышеуказанным приказом экзаменационные вопросы для проведения квалификационного экзамена для граждан, претендующих на получение аттестации экспертов, привлекаемых МЧС России к проведению мероприятий по контролю, а именно:

Перечень экзаменационных вопросов для проведения квалификационного экзамена для граждан, претендующих на получение аттестации экспертов, привлекаемых МЧС России к проведению мероприятий по контролю в области гражданской обороны

Перечень экзаменационных вопросов для проведения квалификационного экзамена для граждан, претендующих на получение аттестации экспертов, привлекаемых МЧС России к проведению мероприятий по контролю в области обеспечения пожарной безопасности

Перечень экзаменационных вопросов для проведения квалификационного экзамена для граждан, претендующих на получение аттестации экспертов, привлекаемых МЧС России к проведению мероприятий по контролю в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

Всё. Если материал пригодился, чуть ниже ставим рейтинговые звёздочки и делимся впечатлениями в комментариях 😉 Спасибо за участие!

Продолжение следует …

Оцените этот материал
4.8 / 31
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Юра Степанов

    А ответы ГДЕ ???

    • Светлана Борисевич

      По меньшей мере странно искать ответы там, где в теме указано, что в материале содержатся только вопросы.

      Ответить
  2. Юрий

    спасибо ….