Реклама i
x
ООО «СМАРТА» ИНН: 7734409985, ОГРН: 1187746012068, Ссылка: сайт, Erid: 2VtzqupjxDu

Практика Применения Проверочных Листов При Проверках!

Приветствую, друзья! Предлагаю вашему вниманию видео с круглого стола, на котором обсуждалась практика применения проверочных листов при проверках бизнеса. Как вы уже знаете, с 2018 года проверочные листы при проверках используются в обязательном порядке, проверки проводятся строго по вопросам, которые отражены в утверждённых ведомствами проверочных листах. Скачать и ознакомиться с уже утверждёнными проверочными листами можно на сайте, для этого воспользуйтесь Всеищущим поиском. Ну а теперь само видео.
Проверочные листы при проверках бизнеса

Проверочные листы при проверках бизнеса — практика

Дополнительно напоминаю, что план проверок на 2019 год уже появился, посмотреть можно в заметке Актуальный план проверок на 2019 год онлайн, в это же заметке приведён перечень ссылок на полезные материалы на тему проверок.
На этом всё. Если видео про проверочные листы было актуальным, то не забываем чуть ниже ставить символические рейтинговые звёздочки и отписываться в комментариях 😉 Спасибо за участие и поддержку!
Продолжение следует …

Оцените этот материал
4.9 / 51
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.