Реклама i
x
ООО «СМАРТА» ИНН: 7734409985, ОГРН: 1187746012068, Ссылка: сайт, Erid: 2VtzqupjxDu

Видеосправочник по Охране Труда Для Работников!

Приветствую, уважаемые друзья! Предлагаю посмотреть видео по охране труда, так называемый видеосправочник по охране труда. Цель настоящего видеосправочника — ознакомит работника с его правами в области охраны труда на рабочем месте и теми рисками, которые могут оказать отрицательное воздействие на его здоровье и безопасность, а также познакомить работника с важнейшими требованиями по охране труда на рабочем месте необходимыми действиями при чрезвычайных ситуациях.
видеосправочник по охране труда

Смотреть видеосправочник по охране труда

Видеосправочник создан при содействии Государственного агенства по социальному страхованию как часть плана предупредительных мер в области охраны труда.
Жанр: Видео по охране труда
Продолжительность: 8 минут 53 секунд
Размер исходного файла: 26 MB

СКАЧАТЬ ВИДЕО

Видеосправочник по охране труда для работников

На этом всё.
Продолжение следует …

Оцените этот материал
5 / 3
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Алексей

    Видео классное, всё разложено по полочкам и доступно для восприятия, но показать его работникам —  равносильно подписать своё увольнение. А как инженеру по ОТ очень хочется ознакомить с ним рабочий класс. Надо сначала найти другую работу. а потом показывать.

    • Б—И автор PRO+

      Да, в рабочем среде — это будут как божественное откровение.. В большинстве случаев работодателю нужен инженер по охране труда в юридическом контексте, нежели инженер по правам рабочим. Как говорят, кто платит, то и джузу заказывает!

      Ответить