Социальные Ролики По Охране Труда! Безопасное Строительство!

Приветствую, уважаемые друзья! На неделе мне пришло сообщение от нашего коллеги, ведущего специалиста по охране труда Айнура Минникеева из ООО «СтройПодряд», который занимается организацией охраны труда на строительной площадке, с предложением поделиться своими видеоматериалами по охране труда, которые он отснял и смонтировал самостоятельно. На мой взгляд видео получилось очень достойным.
охрана труда на строительной площадке
Чтобы оценить творчество Айнура, посмотрите четыре социальных ролика по охране труда из серии «Безопасное строительство».

Защитные очки

СКАЧАТЬ ЭТОТ РОЛИК

Пешеходные зоны

СКАЧАТЬ ЭТОТ РОЛИК

Страховочная привязь

СКАЧАТЬ ЭТОТ РОЛИК

Свидетели несчастных случаев на строительной площадке

СКАЧАТЬ ЭТОТ РОЛИК

В дополнение могу предложить посмотреть и скачать материалы на тему охрана труда в строительстве (правила по охране труда, инструкции по охране труда, СУОТ, приказы и т.д.)
На этом всё. Если социальные ролики по охране труда понравились, то незабываем чуть ниже поставить рейтинговые звёздочки 😉 Спасибо за поддержку!
Продолжение следует …

Оцените этот материал
4.93 / 80
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Владимир

    Спасибо за ролики.

  2. Дмитрий

    Отличные видеоролики, Айнур! Главное они пронизаны мотивацией и жизненным опытом. Так держать! Не обращай внимания на глупые комменты. Возможно, ролики Газпромнефти более профессиональны, если учитывать, сколько денежных средств на них было затрачено. А про ремешок на подбородок очень повеселило))

  3. Вадим

    После роликов газпромнефти ( 5 шагов, падение с бензовоза,на лестнице, на льду и тд и тп) — они более профессионально сняты , данные ролики не очень…

    • тимур

      может ссылка у вас будет на хорошие ролики. Спасибо!

      Ответить
  4. Анастасия

    Очень проницательные ролики. Хочется показать их на проверке знаний.

  5. Вадим

    мда уж… если уж делают такие ролики, то могли бы нормально сделать… Ремешок на подбородок не одет, мало того его вообще на касках ни у кого нет! «Безопасность». По хорошему и очки бы не мешало

    • Айнур Минникеев

      Они же интервью дают, а не на высоте работают во время съемок!

      Ответить
    • Вадим

      а ну да, ремешки снимают же каждый раз и одевают только во время работ на высоте. Ничего что использование каски без подбородного ремешка недопустимо?

      Ответить
  6. Федор

    а скачать их можно ?

    • Антон Хабиров PRO+

      Сегодня добавлю ссылки на скачивание этих видеороликов.

      Ответить
  7. Алексей

    Спасибо за труд. Стройка, на мой взгляд, самая отчаянная площадка для работы СОТа.