Реклама i
x
ООО «СМАРТА» ИНН: 7734409985, ОГРН: 1187746012068, Ссылка: сайт, Erid: 2VtzqupjxDu

Требования Охраны Труда При Работе с Бензопилой STIHL!

Всем привет! Сегодня случайно попалось одно видео по охране труда на тему — требования охраны труда при выполнении работ с бензопилами марки «STIHL», которое решил сразу опубликовать, а также предоставить возможность бесплатно скачать.
требования охраны труда при работе с бензопилой
Вероятнее всего, это может расцениваться как реклама бензопил марки STIHL, но наш контекст — охрана труда.

+ СКАЧАТЬ ВИДЕО ТРЕБОВАНИЯ ОХРАНЫ ТРУДА ПРИ РАБОТЕ С БЕНЗОПИЛОЙ STIHL
Требования охраны труда при использовании бензопил для валки деревьев показаны очень грамотно. О соответствии показанных требований между нашими правилами и типовыми инструкциями по охране труда сказать ничего не могу. Тут либо положиться на интуицию и западный подход к обеспечению безопасности или перепровериться с нашими правилами и сделать свои выводы-комментарии.
Вот вам в помощь список нормативно-технической документации под виды работ — уборка опасных деревьев (гнилых, сухостойных, зависших ветровальных, буреломных и сломанных, которые могут упасть от ветра, толчка или удара).
1. Типовая инструкция по охране труда. Общие требования безопасности для профессий и видов работ, выполняемых в полевых условиях (ТОИ Р-07-001-98).
2. Типовая инструкция по охране труда. Подготовка лесосек в рубку (ТОИ Р-07-011-98).
3. Типовая инструкция по охране труда для вальщика леса и лесоруба (помощника вальщика леса) (ТОИ Р-07-012-98).
4. Типовая инструкция по охране труда. Рубки ухода за лесом и выборочные санитарные рубки (комплексная) (ТОИ Р-07-013-98).
5. Типовая инструкция по охране труда. Разработка ветровально-буреломных лесосек (ТОИ Р-07-014-98).
6. Типовая инструкция по охране труда. Обрубка (обрезка) сучьев (ТОИ Р-07-015-98).
7. Правила по охране труда в лесозаготовительном, деревообрабатывающем производствах и при проведении лесохозяйственных работ (ПОТ РМ-001-97) (с изменениями от 21 апреля 2011 г.).
Надеюсь, что данный материал пригодится.
Продолжение следует …

Оцените этот материал
5 / 3
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.