Видеофильм-Вся Правда Об Электротравматизме!

Всем привет! Предлагаю посмотреть и скачать видео про электротравматизм. Видеофильм основан на реальных событиях. Данное видео будет полезным дополнительным контентом для обучения электротехнического персонала. Очень важно донести до зрителей суть о том, что электротравматизм — это смертельно опасно!

+ СКАЧАТЬ ВИДЕО ВСЯ ПРАВДА ОБ ЭЛЕКТРОТРАВМАТИЗМЕ

вся-правда-об-электротравматизме

На этом всё. До новых заметок!

Оцените этот материал
5 / 2
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Александр Денищик

    Просьба перезалить архив Вся правда об электротравматизме после скачивания не распаковывается. Спасибо!

    • Антон Хабиров PRO+

      Здравствуйте, Александр. Специально скачал архив и распаковал — всё распаковывается, всё проигрывается. Учитывая тот факт, что архив был скачан 858 раз, и вы первый сообщаете о проблеме, то скорее всего ваш антивирусник — истеричка (типа касперского).

      Ответить
  2. Директор

    Почитайте выписку из письма
    Письмо Заместителя Руководителя Ростехнадзора В.С. Беззубцева 26.02.2014г № 00-03-06/348
    …. весь электротехнический, электротехнологический персонал, а также государственные инспектора, специалисты по охране труда, контролирующие электроустановки, должны пройти внеочередную проверку знаний по охране труда при эксплуатации электроустановок независимо от срока проведения предыдущей проверки.
    С момента вступления в силу Правил к самостоятельной работе в электроустановках могут быть допущены только работники, прошедшие внеочередную проверку знаний.
    ……