Как Выбрать Гражданский Противогаз Специалисту По ГОЧС!

Приветствую, друзья! В этой заметке я поделюсь информацией о мобильном приложении, с помощью которого вы сможете правильно выбрать противогазы для работников своих объектов и не только. Смотрим подробности…

как выбрать противогаз

Приложение содержит справочно-методические материалы для выявления признаков контрафактной и подлинной продукции среди средств индивидуальной защиты — гражданских противогазов, нормативные правовые акты в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций, связанных с радиационным, биологическим или химическим заражением.

В приложении представлены федеральные законы, постановления Правительства Российской Федерации, приказы и методические рекомендации МЧС России, а также учебное пособие кафедры управления в кризисных ситуациях Уральского института Государственной противопожарной службы МЧС России по выбору, хранению, накоплению и использованию средств защиты населения.

Кроме того в приложение встроен удобный калькулятор, позволяющий автоматически подобрать правильный типоразмер лицевой части противогаза.

Приложение»Гражданские противогазы» разработано Уральским институтом ГПС МЧС России и предоставляется абсолютно бесплатно.

Наш коллега Вадим приложение протестировал, всё работает.

Скачать документ бесплатноСКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ

Гражданские противогазы на Google Play

Смотреть видео по эксплуатации противогазов ГП-21 (ГП-21В)

Обучение по ГОЧС

На этом всё. Спасибо Вадиму за предоставленную информацию! Для кого приложение оказалось востребованным, ставьте чуть ниже рейтинговые звёздочки и пишите в комментариях 😉 Спасибо за поддержку и участие!

Продолжение следует …

Оцените этот материал
4.9 / 13
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.