Реклама i
x
ООО «СМАРТА» ИНН: 7734409985, ОГРН: 1187746012068, Ссылка: сайт, Erid: 2VtzqupjxDu

Анонсы Мероприятий По Охране Труда и Смежным Направлениям На Блог-Инженера.РФ!

Приветствую, друзья! Новость дня! На Блог-Инженера.РФ открыта новая рубрика, в которой будут публиковаться анонсы мероприятий по охране труда и смежным направлениям (пожарная безопасность, промышленная безопасность, экология и т.д.). В общем теперь будете в курсе, где и когда можно будет прокачать знания и навыки.

мероприятия по охране труда на год

Сотрудничая продолжительное время с организаторами профильных конференций, семинаров, вебинаров, выставок, митапов и так далее, стало понятно, что такого рода мероприятия многим коллегам интересны, в смысле многие принимают или хотели бы принять в них участие. Чтобы стать информационным центром всех этих событий, мы и открываем рубрику «Мероприятия».

В рубрике будут публиковаться анонсы предстоящих мероприятий на текущий год. Анонсы будут максимально чёткими и понятными: кто выступает; о чём рассказывают; что получат участники; кем, где и когда проводится мероприятие; платно или бесплатно; онлайн и/или офлайн; ссылка на сайт компании-организатора для регистрации в мероприятии. В настоящее время 2 мероприятия уже опубликовано.

Перейти в Мероприятия

Чтобы не пропустить актуальные для вас мероприятия и новости вообще, подписывайтесь на нашу email-рассылку и официальную группу в ВК.

На этом всё. За участие и поддержку наших проектов огромное спасибо!

Продолжение следует …

Оцените этот материал
4.2 / 5
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.