Новая Версия Бесплатной Программы По Охране Труда!

Приветствую, друзья! После опубликования бесплатной программы по охране труда для автоматизации работы руководителей и специалистов, от посетителей Блог Инженера посыпались вопросы и предложения, которые непосредственный разработчик Анатолий Юдин постарался учесть в новой версии программы.

новая версия бесплатной программы по охране труда

Вот что новенького в новой версии бесплатной программы по охране труда:

1. Информационной системы (персонал) оптимизирована для импортирования в таблицы ИС имеющихся данных по персоналу в организации.

2. В форме ввода данных применены логические поля, упрощающие ввод информации, создание запросов и отчётов по персоналу организации.

3. Добавлены формы учёта аттестаций по промышленной, экологической безопасности и ГОЧС.

4. Представлены отчётные документы по всем разделам информационной системы.

5. Внедрены в программу некоторые документы и гиперссылки на скачивание документов.

6. Добавлен раздел по средствам индивидуальной защиты работников.

7. Создана возможность добавления новых карт СОУТ при появлении новых рабочих мест и проведении очередной специальной оценки условий труда.

8. Подготовлена инструкция по настройке ИС и переносу имеющихся данных по персоналу в программу.

СКАЧАТЬ НОВУЮ ВЕРСИЮ ПРОГРАММЫ МОЖНО ИЗ ПРЕДЫДУЩЕЙ ЗАМЕТКИ — Бесплатная программа по охране труда для автоматизации работы руководителей и специалистов

На этом всё.

Продолжение следует …

Оцените этот материал
4.8 / 28
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Александра

    Добрый день, начала пользоваться базой, прекрасная вещь. Только есть пару вопросов, подскажите, пожалуйста как в ИС СОТ 7.0 заменить документы на новые, 302н на 988н, по типовым нормам выдачи СИЗ добавить 1028н? И как поменять информацию об организации?

  2. Максим

    Анатолий, здравствуйте. Подскажите пожалуйста как удалить базу данных в Информационной системе специалиста по охране труда от А.К. Юдина (версия 7.0). Вся загвоздка в том, что если действовать согласно инструкции, то во вкладке СОЦ-инвалиды Все удаляется, когда переходишь во вкладу персонал, то там удалить нельзя, т.к. какая Семенова (бухгалтер) числится в инвалидах, хотя там пусто. Подскажите исправить данную проблему. Очень хочется начать работать в вашей программе

  3. Яна

    Огромное спасибо Анатолию Юдину и администрации сайта блог-инженера РФ

  4. Александр Старостин PRO+

    Вчера всё снёс у себя, переустановил на 64-битные рельсы, вроде заработало. После беглого знакомства первое замечание-предложение: в промбезе давно уже нет удостоверений, только протоколы. Поэтому соответствующие поля нужно поменять с номера удостоверения на номер протокола. И как можно связываться с автором? Подскажите?

  5. Владислав

    Спасибо Вам огромное! Хочу оставить свое пожелание в дальнейшей разработки программы: «Хотелось бы, чтобы в программе как- нибудь выделялось кому скоро необходимо проходить обучение по ОТ, ПТМ. И отсюда же формировать протоколы проверки знаний. Я думаю как в программе будут все необходимые функции, то многие коллеги захотят и поддержать проект и в финансовом плане!!!

  6. Светлана

    Спасибо Анатолию Юдину!!!

  7. Ирина

    Отличное решение! Благодарность от коллег!!!

  8. Николай Толоконников

    Ну что, Анатолий Юдин не остаётся в стороне и продолжает помогать коллегам, упрощая повседневные задачи специалистам путём реализации ИС АРМ! Это достойно внимания и уважения со стороны коллег и моего в том числе!