Внимание! На Блог-Инженера.РФ Открылась Новая Рубрика!

Приветствую, уважаемые друзья! Я давно уже думал открыть специальную рубрику под актуальные нормативные правовые акты, которые были бы всегда под рукой, и вот я созрел — рубрика НПА.

%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%8f-%d1%80%d1%83%d0%b1%d1%80%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%bd%d0%bf%d0%b0

По мере сил и времени я буду постепенно складывать в данную рубрику самые востребованные нормативные правовые акты из всех относящихся к нам областей: охрана труда, промышленная безопасность, пожарная безопасность, ГОЧС, экологическая безопасность и т.д.

Для обмена опытом в применении на практике того или иного нормативного правового акта, приветствуется комментирование на странице обсуждаемого документа. Также на странице документа можно и нужно задавать свои вопросы связанные с реализацией требований, изложенных в документе.

Первым делом в рубрику НПА я добавил Порядок обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций, утверждённый Постановление Минтруда РФ, Минобразования РФ от 13.01.2003 г. № 1/29.

На этом всё. Надеюсь данная рубрика будет вам полезна!

Оцените этот материал
4.8 / 24
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Ney4eral PRO+

    было бы неплохо сделать перечень нормативной документации с гиперссылками (цены бы не было данной рубрике)

  2. Наталия

    Отличная идея с новой рубрикой, актуально, много новых документов за последних 2 года.
    Очень нужна новая форма декларации соответствия условий труда государственным нормативным требованиям, не поможете найти?

    • Василий Трапезников PRO+

      а что уже есть новая форма?

      Ответить
  3. Елена Мусаева

    Очень актуальная рубрика, спасибо! Хотим следующий документ — Трудовой кодекс в последней редакции!

    • Антон Хабиров PRO+

      А Трудовой Кодекс 10 Раздел ОХРАНА ТРУДА уже есть на сайте, вот ссылка https://блог-инженера.рф/category/oxrana-truda/трудовой-кодекс-oxrana-truda

      Ответить
  4. Дмитрий Демидов PRO+

    Антон, спасибо, Ваш сайт очень актуален и полезен!